Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir_Kulkov

DREZZ

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Kulkov

Данный пользователь написал мне с просьбой сказать пароль от моего мода, который писал с нуля.

Взамен поможет с регистрацией на TD. Как итог пароль есть, помощи от него нет.

Получается ОБМАН.

Скриншоты прикреплю.

[spoiler=Скриншот с переписки]81f4183571b6.png

c10eb60ce8d0.png

959b3ab3c05b.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DREZZ

Админы,даю протест  ,пожалуйста,если вам не жалко,скачайте этих 2 мода,и сравните по коду.Я вас уверяю,будет мало совпадений.Помимо того,что он сливал мод с какими-то дополнениями,то у меня их нет.Совпадение? - Не думаю. Вот,он кинул жалобу из-за того что я ему не помог! Внимание вопрос: всё есть в самой теме что и как добавить,он не справился с элементарной задачей,и ещё хочет пойти на модератора.Какой ему модератор? - А особенно раздел по скриптингу.

Ладно,пропустим это.Я,ЕСЛИ БЫ СКАЧАЛ ЕГО МОД,я бы ему помог.Но,я его не скачал и можно сказать просто проигнорировал!- Это преступление?. Тем более в теме всё написано что да как.Как можно быть таким,простите пожалуйста за оскорбление(lдебилом).У меня всё.Могу пойти на проверку, в любые соц.сети где ещё раз докажу что ЖБ он кинул просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Жалоба отклонена.

Администрация форума не несёт ответственность за Ваши поступки.

Нужно думать своей головой, можно было обратить внимание на профиль данного пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.