Перейти к содержанию
Авторизация  
Kapral

Интерьеры

Рекомендуемые сообщения

Kapral

Всем привет. Такой вопрос. Хочу сделать систему подъездов, но к каждому дому делать именно свой подъезд просто глупо. Есть такая штука, которая через команду как бы создает чекпоинт входа и выхода из подъезда, но подъезд один и тот же. Короче, как сделать динамическое создание подъездов (из игры через команду). И как добавить интерьер к подъезду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Kapral, Ты с 15 года и не мог найти на данном портале мануал? ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

@Marvellous,да нет, систему подъездов я знаю как делать. Я просто говорю. Например хочу создать из игры дом.  И чтобы к каждому дому не писать  моде интерьер, я хочу сделать общий один интерьер, но как бы когда создаешь его, он будет для каждого свой, но вход в него будет от туда, где я его создал (с места).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Kapral, Т.е ты имеешь ввиду, будет так:

Ты создал подъезд в Южном и в Батырево, Допустим если в Южном кто то зашел и купил хату, то когда в Батырево зашли то там так же куплена будет квартира тем кто купил ее в Южке. Ты это имел ввиду? Т.е на весь сервер ты хочешь сделать тупо 1 подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

@Marvellous,нет. Смотри. У меня есть интерьер подъезда. 3д объект. Я хочу сделать так, чтобы через команду мне создавался чекпоинт входа в интерьер подъезда, но при этом, интерьер бы не менялся, если бы я много создал бы таких же подъездов. Но и подъезд должен быть единичным, чтобы не получилось такой ситуации, что созданы 2 разных подъезда, а когда в них входишь, там общий интерьер, и общие квартиры. Тоесть динамический подъезд. Из игры, создается чекпоинт входа в падик. Надеюсь щас понял. Очень сложно объяснить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Kapral, Выкладывал ранее тему такую на данном портале.

Вот на FS скрипт перепиши в мод или просто создай подъезды и удали его. ТЫЦ

 

Там есть косяк о котором я тебе и писал выше, что идет общий подъезд. Ну если найдешь или поймешь исправишь это.

Видео ниже как это работает

http://youtu.be/YEqKvhTL65c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

@Marvellous,спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.