Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitriy2012

Перевод сервер с 0.3е на 0.3.7

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy2012
Перевёл сервер с 0.3е на 0.3.7 Захожу на сервер и мне пишет "Неверный пароль сервера". Пароль на сервере не установлен, в моде вроде его тоже нет. Не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

@Dmitriy2012, так вроде? Или нету? Ищите пароль в моде, или у вас остался пароль от прошлого "мода" , крч запускал сервер с паролем, а пароль остался, попробуй передобавить сервер, с разными адресами "127.0.0.1", "localhost", или просто ":8904"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy2012

@Vegas,в server.cfg его вообще нету (строки "password" нету). В моде строка "SendRconCommand("password")"  тоже отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy2012

@Vegas, в server.cfg строки "password" нету. В моде SendRconCommand("psswoed"); тоже отсутствует. Передобавлял "127.0.0.1", "localhost", ":8904", и разные порты ставил, всё равно при заходе на сервер пишет  "Неверный пароль сервера". В клиент сервер не запаролен, т.е. зелёная иконка горит, а не красная.

Может я не правильно переводил?

Вот как я переводил:

1. Скачал "CR-MP 0.3.7 Beta-Testing C5 (для 2.4)"

2. Из архива с "CR-MP 0.3.7 Beta-Testing C5 (для 2.4)" взял папку pawno, файлы "adap-npc.exe", "announcr.exe", "samp-server-cr.exe" и переместил это с заменой в папку с моим модом. 

3. Скомпилировал мод.

Запускается отлично

P.s. Версия клиента CR-MP 0.3.7 Beta-Testing (ОБТ) 2.4.9 (новейшая версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

@Dmitriy2012, хм.. значит баг мультиплеера, попробуйте переустановить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy2012

@Vegas, Устанавливал 2.4.8, 2.4.7, 2.4.6  2.4.5, ничего не помогло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eduard Vestornович

Все зависит от версии ядра сервера и мультиплеера, то есть 'Неверный пароль" - это несоответствие версии мультиплеера и ядра

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.