Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey_Turov

error 018: initialization data exceeds declared size

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Turov
D:\??? ??? ???\??? ??? ???????\Radmir Roleplat\gamemodes\new.pwn(5858) : warning 228: length of initialler exceeds size of the enum field

D:\??? ??? ???\??? ??? ???????\Radmir Roleplat\gamemodes\new.pwn(5858) : error 018: initialization data exceeds declared size

D:\??? ??? ???\??? ??? ???????\Radmir Roleplat\gamemodes\new.pwn(38774) : symbol is never used: "TODO_THIS"

Pawn compiler 3.2.3664 Copyright © 1997-2016, ITB CompuPhase

 

 

1 Error.

 

Я новичок в павно если кто может помочь. В моде прописано 10 скинов для фракции как я понял. Я увеличил на два скина. Вот код:

 

 

 

 

post-36322-0-55687900-1535549943_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D:\??? ??? ???\??? ??? ???????\Radmir Roleplat\gamemodes\new.pwn(5858) : warning 228: length of initialler exceeds size of the enum field

D:\??? ??? ???\??? ??? ???????\Radmir Roleplat\gamemodes\new.pwn(5858) : error 018: initialization data exceeds declared size

D:\??? ??? ???\??? ??? ???????\Radmir Roleplat\gamemodes\new.pwn(38774) : symbol is never used: "TODO_THIS"

Pawn compiler 3.2.3664 Copyright © 1997-2016, ITB CompuPhase

 

 

1 Error.

 

Я новичок в павно если кто может помочь. В моде прописано 10 скинов для фракции как я понял. Я увеличил на два скина. Вот код:

У тебя в моде 10 организаций, ты просто поставил 12. Если хочешь скинов добавить, то добавляй в { сюда через запятую }.

Изменено пользователем ддд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.