Перейти к содержанию
Авторизация  
failed

Как сделать сохранение passadm

Рекомендуемые сообщения

failed

Как вы знаете Максим Хирде слил GreenTech v 4.0.Я вырезал систему авторизации админов.И вот я вырезал в мод Luxury и сохранялка та не робит.Дайте пожайлуйста рабочую сохранялку пароля для выдачи пароля админа (AdminPass).Чтобы всё работало.Заранее спасибо

Изменено пользователем Nikiyp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

лол, а че там делать? Возьми вырежи /passadm с "хринтеча".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
failed

@Vegas,само сохранение админ пароля не работает и я прошу рабочую сохраненку пароля в mysql

@Vegas,Cкажите строки сохранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

,Он не грин теч слил... Это тупо  Gamer или точнее Titan Tech которых было полно в годах 14-16+ Luxury RP на mysql, а тот мод на mxini

Изменено пользователем Reyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DemProd

,


В mysql есть строки admpass?

@Reyn,Это мод GreenTech от 20 чисал 15 года вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

@DemProd,Нет, я лично знаком с Максом с ним тогда в дискорде сидел. Он Titan Tech 4.3.5 переделывал. Если посмотреть код этого мода и мода Gamer (Titan Tech) то они похожи 

Изменено пользователем Reyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
failed

@DemProd,Да, вот что написал format(query,sizeof(query),"UPDATE `accounts` SET `AdminPass` = '%s' WHERE `id` = '%d'",inputtext,PlayerInfo[playerid][pID]);

mysql_tquery(MySQLGo, query);

 

 

А вот ошибка

 C:\Users\???\Desktop\Luxury RP ??? ???\gamemodes\braburg.pwn(26735) : error 017: undefined symbol "query"

C:\Users\???\Desktop\Luxury RP ??? ???\gamemodes\braburg.pwn(26735) : error 017: undefined symbol "query"
C:\Users\???\Desktop\Luxury RP ??? ???\gamemodes\braburg.pwn(26735) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Users\???\Desktop\Luxury RP ??? ???\gamemodes\braburg.pwn(26735) : fatal error 107: too many error messages on one line
 
Compilation aborted.
 
Pawn compiler 3.10.20160907 Copyright © 1997-2006, ITB CompuPhase
 
 

4 Errors. 

@Reyn, мне нужна система паролей только я не весь мод беру!

Изменено пользователем Nikiyp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

, тебе и говорю , тот мод на mxini и все внутри него построено на файлах, которые находятся в scriptfiles. И пароль прописывать нужно будет админу в .ini файл дабы он мог залогиниться в админку + не забывай тебе нужно будет делать проверку к командам "авторизовался ли администратор в панеле"

Изменено пользователем Reyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
failed

@Reyn,слили тот мод на мускле и всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.