Перейти к содержанию
Авторизация  
MrFoxy3010

Как поменять пикап?

Рекомендуемые сообщения

MrFoxy3010

Мне не понравился пикап домов,и я решил их поменять.Но так и не понял.После того,как я его менял он пропадал вовсе.Вот код с пикапом(объектом)

 

HouseInfo[TOTALHOUSE][hMIcon] = CreateDynamicMapIcon(HouseInfo[TOTALHOUSE][hEntr][0], HouseInfo[TOTALHOUSE][hEntr][1], HouseInfo[TOTALHOUSE][hEntr][2], 31, 0, -1, -1, -1, 150.0);
HouseInfo[TOTALHOUSE][hObjectEnter] = CreateDynamicObject(1317, HouseInfo[TOTALHOUSE][hEntr][0], HouseInfo[TOTALHOUSE][hEntr][1], HouseInfo[TOTALHOUSE][hEntr][2]-1.5, 0.0, 0.0, 0.0, -1, -1, -1, 50.0, 50.0);
            SetDynamicObjectMaterial(HouseInfo[TOTALHOUSE][hObjectEnter], 0, 18646, "matcolours", "green", 0xAA00FF00);
 
мне нужно id 1317 поменять на 1273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shao

HouseInfo[TOTALHOUSE][hObjectEnter] = CreateDynamicObject(1317, HouseInfo[TOTALHOUSE]

1317 меняете на 1273.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrFoxy3010

@Shao,пробовал пикап пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shao
@MrFoxy3010,Расставь правильно координаты появления пикапа.Можешь воспользоваться командой /save.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrFoxy3010

@Shao,@Shao,  пикап появляется на координатах игрока,тоесть пишешь /add добавляешь дом,он появляется!Координаты в моем случае не надо вставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shao

@MrFoxy3010,Напишите более конкретнее.Просто ничего не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrFoxy3010

@Shao,этот код,который я скинул отвечает за пикап домов!Пикап выставляется,при создании дома через /add!Тоесть он запрашивает координаты игрока и на месте игрока ставит пикап.Так вот при замене пикапа,он(пикап) пропадает,но функцию выполняет!Тоесть если ты встал на пикап,то он откроет инфо о доме!Я не понимаю,почему пикап не показывается,что я сделал не так?Вот коды связаны с пикапом:

 

TOTALHOUSE++; 
GetPlayerPos(playerid,x,y,z);  //получает координаты, где поставить пикап
HouseInfo[TOTALHOUSE][hEntr][0] = x;
HouseInfo[TOTALHOUSE][hEntr][1] = y;
HouseInfo[TOTALHOUSE][hEntr][2] = z;

 

HouseInfo[TOTALHOUSE][hObjectEnter] = CreateDynamicObject(1273, HouseInfo[TOTALHOUSE][hEntr][0], HouseInfo[TOTALHOUSE][hEntr][1], HouseInfo[TOTALHOUSE][hEntr][2]-1.5, 0.0, 0.0, 0.0, -1, -1, -1, 50.0, 50.0); //сам пикап
            SetDynamicObjectMaterial(HouseInfo[TOTALHOUSE][hObjectEnter], 0, 18646, "matcolours", "green", 0xAA00FF00);
 
HouseInfo[idx][hObjectEnter] = CreateDynamicObject(1273, HouseInfo[idx][hEntr][0], HouseInfo[idx][hEntr][1], HouseInfo[idx][hEntr][2]-1.5, 0.0, 0.0, 0.0, -1, -1, -1, 50.0, 50.0);
            if(GetString(HouseInfo[idx][hOwner],"None")) SetDynamicObjectMaterial(HouseInfo[idx][hObjectEnter], 0, 18646, "matcolours", "green", 0xAA00FF00);
else SetDynamicObjectMaterial(HouseInfo[idx][hObjectEnter], 0, 18646, "matcolours", "orange", 0xAAFF8000);
 
  HouseInfo[idx][hObjectEnter] = CreateDynamicObject(1273, HouseInfo[idx][hEntr][0], HouseInfo[idx][hEntr][1], HouseInfo[idx][hEntr][2]-1.5, 0.0, 0.0, 0.0, -1, -1, -1, 50.0, 50.0);
 

Мне нужно исправить этот баг с пикапом,т.к его не видно!Надеюсь в этот раз вы поняли,что я хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.