Перейти к содержанию
Sasha_CHU

Система регистрации mySQL r7

Рекомендуемые сообщения

Sasha_CHU

Приветствую уважаемые пользователи портала!

Перебирая свои архивы нашёл систему регистрации и авторизации на версии mysql r7 и решил предоставить её Вам.

1. Регистрация
(приветствие, пароль, выбор пола, выбор страны, выбор реферала, выбор скина, краткая информация)
2. Авторизация (пароль)

 

Скриншоты: кликабельно
Скачать:
кликабельно
Автор: Александр Алексеев (SaAleks)

new.pwn.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#meow

MySQL R-7 - давным давно не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha_CHU

Не актуальна, но все же, кому-то может эта версия нравится :-)

 

Изменено пользователем Sasha_CHU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shao

Версия не нужная. Куда легче и удобнее написать на R40 или R41(я сам использую и рекомендую использовать данные версии). Так же всегда желательно использовать последнюю версию продукта, потому что именно там пофикшены баги предыдущих версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gegelo
14 часов назад, Shao сказал:

Версия не нужная. Куда легче и удобнее написать на R40 или R41(я сам использую и рекомендую использовать данные версии). Так же всегда желательно использовать последнюю версию продукта, потому что именно там пофикшены баги предыдущих версий.

Ошибаетесь Вы, молодой человек. С R41 нужно уметь работать, ибо очень много говнокода на этих версиях везде. 90% всех, кто пишет на R41 просто могут уложить сервер на лопатки при большом количестве запросов. R7 в этом вопросе хорошая тема для неопытных людей и половина популярных серверов сампа именно на этих версиях, поэтому не стоит хоронить что-то старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shao
2 часа назад, gegelo сказал:

Ошибаетесь Вы, молодой человек. С R41 нужно уметь работать, ибо очень много говнокода на этих версиях везде. 90% всех, кто пишет на R41 просто могут уложить сервер на лопатки при большом количестве запросов. R7 в этом вопросе хорошая тема для неопытных людей и половина популярных серверов сампа именно на этих версиях, поэтому не стоит хоронить что-то старое.

Кому как, но использовать старые версии - неправильно, потому что в них ещё присутствуют баги, в отличии от новых версий, в которых они разумеется пофикшены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gegelo
32 минуты назад, Shao сказал:

Кому как, но использовать старые версии - неправильно, потому что в них ещё присутствуют баги, в отличии от новых версий, в которых они разумеется пофикшены.

Ну это само собой, некоторые и с R7 работать не могут, создавая постоянно мальбы о помощи. Я вообще к MySql отношусь не очень хорошо и работаю в основном с Sqlite. Интересно, я один такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shao
9 минут назад, gegelo сказал:

Ну это само собой, некоторые и с R7 работать не могут, создавая постоянно мальбы о помощи. Я вообще к MySql отношусь не очень хорошо и работаю в основном с Sqlite. Интересно, я один такой?

Скорее всего да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.