Перейти к содержанию
Авторизация  
Артём Гудков

Из-за чего нету актива

Рекомендуемые сообщения

Артём Гудков

Помню когда крмп только открылась то людей было прям ооооочень много, а теперь ну максимум человек 50 на всех серверах. Что произошло? Помню был бета тест клиента 3.7 но он так и остаётся в бета тесте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savely_Ananas

Насчёт актива: хз обьяснить не могу. Насчёт бета версии: она походу останется бетой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none

Лаунчер Родины роботает на версии 0.3.7 той самой бета версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём Гудков

Разработчики забросили данный проект что очень зря ведь у него хорошее будущее. В отличии от сампа в лаунчер можно устанавливать мод паки. Очень круто и очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web
В 11/6/2023 в 10:33 AM, Артём Гудков сказал:

Разработчики забросили данный проект что очень зря ведь у него хорошее будущее. В отличии от сампа в лаунчер можно устанавливать мод паки. Очень круто и очень удобно!

Чего? Разработка самой GTA: Криминальная Россия была давно закончена. Часть разработчиков которые работали над ней даже начали работать над продолжением:

https://vk.com/crime_cr

Но новостей и результатов давно нет.  Теперь вернемся к нашему любимому мультиплееру. В его основе лежит SA-MP. Над его адаптацией под CR-MP работал Dimonml. Владелец серверов Paradise. Сейчас к ним он не имеет отношения на сколько мне известно и ими занимаются другие люди. Последняя версия которую он релизил 0.3e. По офицальной версии у него не было времени на релиз новых версий и думаю в итоге мы не увидим их. Да и сам мультиплеер давно застыл на ветке 0.3.7 и уже не будет новых версий так как SA-MP и его развитие его разработчиком так же можно считать законченным. По мимо Dimonml адаптацией под 0.3.7 занимался @vsergeenko но та версия что в паблике достаточно сырая на сколько я помню. Честно говоря, сам я, даже не смотрел ее. Хватило отзывов. Что в итоге? @vsergeenko допилил если не вообще сделал полностью с нуля новую версию для проекта:

https://vk.com/malinovka

В свободный доступ более от него не было релизов и уже так же скорей всего не будет.

Остальные проекты так же занялись своими адаптациями SA-MP"а накинув сверху лаунчер. Это и является единственным верным решением на сегодня. Сделать это можно следующий образом:

После чего карта будет работать на базе SA-MP'а 0.3.7 и всех версий. После чего по хорошему остается реализовать лаунчер на любом языке программирование подходящему под эти цели.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Не зря расписывал?)

Изменено пользователем Web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.