Перейти к содержанию
Авторизация  
none

Приму заказы.

Рекомендуемые сообщения

none

Приветствую. 

Совместно с 3d моделированием не работаю, работаю только с языком С. 

Напишу систему по вашему сценарию от робот и заканчивая квестов. Работа с базами приветствуется. 

Написать мод могу взяться, но только не более drift, dm, tdm, cw, war. За остальные жанры не планирую браться поскольку в паблике большое количество модов, этих жанров. 

Так же могу доработать систему либо мод, с какими жанрами я работаю смотрите чуть выше я писал. 

Связаться со мной можно на форуме, остальные контакты оставлю позже. В том случае если позволит администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Здорово, конечно. Только в сампе возможно использование СИ только из плагина. Основной язык pawn, а pawno редактор. Берет под сомнения компетентность. Описание скудное, противоречивое. " Написать мод могу взяться, но только не более drift, dm, tdm, cw, war. За остальные жанры не планирую браться поскольку в паблике большое количество модов, этих жанров.  " какая разница, собственно. Если заказчика интересует, что то конкретное, и он готов платить.

Изменено пользователем Web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none
12 часов назад, Web сказал:

Здорово, конечно. Только в сампе возможно использование СИ только из плагина. Основной язык pawn, а pawno редактор. Берет под сомнения компетентность. Описание скудное, противоречивое. " Написать мод могу взяться, но только не более drift, dm, tdm, cw, war. За остальные жанры не планирую браться поскольку в паблике большое количество модов, этих жанров.  " какая разница, собственно. Если заказчика интересует, что то конкретное, и он готов платить.

Человек видимо не до конца понимает сам незнаю что пишет, здесь все понятно. Кто понимает тот свяжется со мной у будет сотрудничать, а тот кто не хрена не понял то какого черта вы вообще суете свой нос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none

Я уже пожалел что создал тему, вы люди столько дерьма льете это п**** Щас скажете агро, да а почему нет, как тут не агро? Если льют дерьмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web
5 часов назад, Aleksandr_Pavlov сказал:

Человек видимо не до конца понимает сам незнаю что пишет, здесь все понятно. Кто понимает тот свяжется со мной у будет сотрудничать, а тот кто не хрена не понял то какого черта вы вообще суете свой нос? 

Уважаемый

Посмотрите на мой аккаунт внимательно в особенности на репутацию. Наверное, я что то, да понимаю? Да и если бы вы сидели на форуме часто и читали его внимательно. То прекрасно понимали бы мой уровень знаний. Моя критика сугубо объективная и по фактам.  Я вам не хамил, а вы перешли на личность. Стоит ли работать с такими человеком? Кто вас поливает? Комментарий в теме только я оставил. Вместо такой бурной реакции можно и по существу ответить было бы доказав свой уровень? Вместо этого вы переходите на хамство и опускаете себе в глазах потенциальных заказчиков.

Изменено пользователем Web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

@Aleksandr Pavlov  сквозь года. Ничего не смущает в системе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

:D83DDE02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web
2 часа назад, Aleksandr_Pavlov сказал:

Да иди ты нахуй пидор ебаный, мне похуй на этот акк. Пусть банят. 

https://cr-mp.ru/forum/profile/51067-alexsandrio_deepper/

кстати, не твой еще один аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none
43 минуты назад, Web сказал:

https://cr-mp.ru/forum/profile/51067-alexsandrio_deepper/

кстати, не твой еще один аккаунт?

Нет не мой, у меня единственный аккаунт это. Да мне уже все равно на аккаунт. На последок отвечу на вопрос про систему фпс. За годы любой может набраться опыта. Думаю понял меня. Ладно не будем ругаться, с утра я сорвался на тебя, но да ладно. Давай друг бб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none

Можешь кидать жалобу на меня мне уже все равно. Форум итак пустует, но пофиг. Что говорить о онлайне в CRMP тут я промолчу. Я поставил климо делит на свой аккаунт, и уже не чего не поделаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none

Вот мой старый профиль https://cr-mp.ru/forum/profile/18925-preskat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web
57 минут назад, Aleksandr_Pavlov сказал:

Нет не мой, у меня единственный аккаунт это. Да мне уже все равно на аккаунт. На последок отвечу на вопрос про систему фпс. За годы любой может набраться опыта. Думаю понял меня. Ладно не будем ругаться, с утра я сорвался на тебя, но да ладно. Давай друг бб. 

Ну так отвечай, слушаю. Я объясню потом что там не так. Вообще у меня нет никаких претензий не смотря на оскорбления. Просто прими критику адекватно.

Изменено пользователем Web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Объяснил почему не стоит использовать данную систему:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none

Не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.