Перейти к содержанию
Авторизация  
Smolin

Предновогодний конкурс.

Рекомендуемые сообщения

#Jons

Дорогие форумчане, близится уже 2019 год.. Хочу от всей души пожелать Вам в новом году : Счастья, здоровья, поменьше быдло кода, оригинальности и фантазии.. Надеюсь что в 2019, на нашем форуме появится больше новых пользователей, которым мы с Вами будем помогать, а в будущем - они помогут нам, старичкам :) (( Web, не хейти, ты всегда молод :D )). По меньше быдло кода по типу Ричардса и его модов xD... Да и вообще, желаю форуму просто процветания, побольше годноты. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ <3

• Like 2

Поделиться сообщением

Reyn

С наступающим новым годом всех пользователей форума, а так же новичков , которые только начали разбираться в pawn. Желаю им чтобы всё у них получилось и много новых идей в разработке сервера. Так же поздравляю коллег по цеху в моделировании чтобы у них было очень много крутых работ =) Самое главное - это здоровья всем и счастья. Надеюсь следующий год будет лучше , чем старый. Так же желаю приятно отпраздновать новый год с вискариком и красной игрой :D Всем удачи еще раз и здоровья! Ну а WEB`у больше стальных нервов :D. Советую перейти в тему по снегу на авто т.к для ваших автомобилей в модпак пригодится ) *тык*

Изменено пользователем Reyn
  • Like 1

Поделиться сообщением

Vestorn

Вступление

Дорогие Форумчане, я хочу лично всех поздравить с наступающим 2019 годом. Желаю, что бы у Вас всех были только лучшее восприятия с этой цифрой. Надеюсь, в предшествующем году у Вас появяться только позитивные и самые сокровенные чувства. 

Обращение к Администрации

Вам я желаю больше терпения и больше оригинальных идей для продвижения форума.

Пользователям

Вам я желаю отличных работ и побольше клиентов ( те кто у нас зарабатывают в КРМП )

А тем, кто покупают работы или делают свои проекты: Меньше кидал и удачи!

Изменено пользователем Vestorn
  • Like 1

Поделиться сообщением

#def

Все юзеры и новички портала "CR-MP.RU" поздравляю вас с наступающим Новым годом! Надеюсь, что в Новом году портал станет ещё популярнее, будет больше юзеров павно. Хотел бы пожелать всем счастья, здоровья, фантазии, денег, всего чего хотите сами, ну и, естественно, годного кода без всяких ошибок :D
Хоть следующий год - год свиньи, но оставайтесь нормальными людьми и не ссорьтесь в темах по пустякам) Всем модераторам и админам хотел бы пожелать побольше стальных нервов, ибо сейчас приходят все более и более грамотные "скриптеры" :D83DDE11:

Админам, Модераторам, Пользователям - побольше печенек, а новичкам - побольше знаний. =)

Всех ещё раз с наступающим Новым годом :D

• Like 1

Поделиться сообщением

mikilov

Вот и приближается к нам новый, 2019 год. Хочу пожелать каждому из вас, самого главного - здоровья, удачи, благополучия, исполнения всех желаний. Что не исполнилось в старом году, обязательно исполнится в новом!

Уважаемые посетители и читатели нашего форума, поздравляю каждого из вас с наступающим, 2019 годом.

Изменено пользователем mikilov
  • Like 1

Поделиться сообщением

Shao

Вот и настает 2019 год.Каждый ждёт свой подарок:Web уменьшить быдлокод в нашем мире,Reyn создать свой успешный проект,mikilov стать гл.модератором,EgasVegas хочет остатся на администраторе и все больше познать моделирование,Vestorn создать свой проект и донести до людей РП,но лично для меня лучшим подарком будет это покорить язык Pawn,что бы узнать для себя начало программирования.Так же думаю у многих есть какие то еще цели которых они бы хотели достичь,желаю удачи в достижении ваших целей(надеюсь они у вас исполнятся).Так же многим желаю счастья здоровья Так же хочу обратиться лично к Диме(создателю портала) верни трёх парней(Marvellous,Scriptman,hteppl) парни реально старались на полную и ради портала и из-за какого то "недо" конфликта парни улетели)Ну кажись почти всё...Идите к своей цели,никогда не сдавайтесь и будьте собой.И всех еще раз с "НОВЫМ ГОДОМ".

• Like 3

Поделиться сообщением

failed

Дорогие Форумчане, вот и Новый Год настал, праздник нам принес, и поздравить хочет вас Некит Никитос.Вот я вам желаю счастья в личной жизни, денежек много, удачи, и самое главное здоровье.Сам по личному опыту знаю что всё будет хорошо.Только существует у меня правило Бумеранга делаешь плохо оно к тебе потом назад прийдет.В этом году было и радость, и горе.Но я лично думаю что вся жизнь это просто испытание для нас, но кто знает, нужно верить вставать с колен и не плакать и если вы будете это делать жизнь вас за это нагродит к чему вы шли.Но самое главное знайте что всё будет хорошо и с вами и с родными для вас людьми.С Новым Годом друзья, удачи в планах 2019 года!

P.S Некит Никитос это Я.

• Like 1

Поделиться сообщением

Vova_Zenko

Уважаемые пользователи форума. Я хочу вас поздравить с Новым 2019 Годом. Я желаю, чтобы у вас было много счастья, богатства, здоровья, любви, тепла.
Администраторам я желаю, чтобы у них было на форуме побольше актива, чтобы жили долго, больше вам навыков. 

А вообще, я желаю, чтобы у всех было много здоровья, счастья и любовь. Ведь богатство это не главное в жизни, потому что это всё за деньги не купишь. 
Удачи вам в этом 2019 году!

• Like 1

Поделиться сообщением

Komaroff 71

Уважаемые пользователи первого и лучшего в своём роде форума cr-mp.ru!

От всей души поздравляю Вас с наступившим,Новым 2019 годом!

Прошлый, 2018 год был непростой.В нём были и восторг и разочарование. И радость и грусть.Поэтому желаю Вам оставить всё самое плохое в старом году,а в Новый - войти, взяв с собой только самые лучшие воспоминания,амбиции и идеи. Также хочется пожелать самое важное - крепчайшего здоровья.

Администрации желаю всего вышеперечисленного,а также сил и терпения в их нелёгком деле.

Неравнодушным к нашему любимому cr-mp желаю его дальнейшего развития и продвижения.

Пусть сбываются все Ваши мечты. Но помните,что усилия и старания - ключ к заветному желанию.

С Новым 2019 Годом Вас, друзья! Будьте счастливы. Ура! 

Komaroff

Изменено пользователем Komaroff 71
  • Like 1

Поделиться сообщением

Serganchik

Дорогие Форумчане!

Хочу Вас поздравить с Наступившим Новым 2019 годом и Наступающим Рождеством.

Хочу пожелать всем здоровья, удачи, благополучия, душевного тепла, успехов во всех делах, денег полные карманы, а так же чистой и взаимной любви..

Пусть старый год оставит все печали и невзгоды, пусть все неудачи и плохие воспоминания остаются в прошедшем 2018 году.

А Новый Год желтой свинки пусть приносит только хорошие моменты и чтоб никакие курьёзы не могли помешать Вам во всём и всегда..

Так чтоб наш форум процветал в новых тонах, чтоб побольше интересных тем было, так же хороших и честных людей и побольше актива среди остальных участников. 

Ну и конечно, о самом главном, чтоб все ваши заветные желания исполнились, чтоб Новый год принес все то, что Вы загадали в 2018, ведь это самое волшебное.

На этой прекрасной ноте я пожалуй закончу, пусть всё задуманное свершится непременно и не оставит никого в стороне в его мечтах.

Всех с Наступившим НОВЫМ ГОДОМ, друзья!

kartinki-pozdravleniya-s-novyim-godom-20

• Like 1

Поделиться сообщением

EgasVegas

Итоги конкурса: 

1 место - NikUe (V.I.P.)

2 место - failed (стикеры ВК(отпишись мне в ВК)) 

3 место - ierihon (+50 репутации)  - пользователь имеет мультиаккаунт на форуме, что запрещено правилами.

3 место - Shao (+50 репутации)

4 место - Vova_Zenko (+35  репутации)

5 место - Reyn (+20 репутации)

Все остальные участники получают +5 к репутации.

Стоит отметить, что участники, которые не состояли в группе "Новичок", в конкурсе не участвовали, по-скольку у них совсем другие задачи.

Очень жаль, что наши старики из группы "Актив" не приняли участие.

Всех с прошедшим новым годом!

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Komaroff 71
      От Komaroff 71
      Добрый день,дамы и господа.
      В этой статье я решил рассказать о функции RemoveBuildingForPlayer и её использовании в CR:MP.
      Итак начнём с определения:
      RemoveBuildingForPlayer - функция,которая удаляет стандартную модель карты San Andreas (в нашем случае Criminal Russia) для одного игрока в заданном диапазоне.
      Примерное использование:
      public OnPlayerConnect(playerid) { RemoveBuildingForPlayer(playerid, modelid, Float:fX, Float:fY, Float:fZ, Float:fRadius) return 1; } Разберём поподробнее характеристики функции:
      playerid - id игрока
      modelid - модель(объект),который подлежит удалению
      Float:fX - диапазон по оси X,на расстоянии которого будет удалён объект
      Float:fY - диапазон по оси Y,на расстоянии которого будет удалён объект
      Float:fZ - диапазон по оси Z,на расстоянии которого будет удалён объект
      Float:fX - радиус,объекты внутри которого будут удалены от указанных координат
      А теперь разберём,как это можно использовать в CR:MP.Max_Mister уже выкладывал инклуд pawno для этой цели,но существует более простой способ.
      Для этого нам потребуется редактор карты SAMP Map Construction(если не желаете возится с установкой,есть готовый вариант: http://cr-mp.ru/forum/topic/15251-map-construction-for-criminal-russia/ ) и любой pawno-мод.
      Итак,начнём:
      Открываем Map Construction,жмём Load и ждём,пока прогрузится карта.
      Далее выбираем любой объект,жмём Delete,он удаляется
      Жмём вверху Show Code и копируем,появившиеся там строки формата RemoveBuildingForPlayer и вставляем в public OnPlayerConnect.Как это будет выглядеть описано выше в примерном использовании.
      Таким образом можно удалить некоторые докучающие объекты,например заграждения.
      Свои вопросы задавайте ниже,в ответах.
      На этом всё,удачи в программировании.
    • #GOBLIN
      От #GOBLIN
      Однако здравствуйте   
      Сегодня солью слитый мод Great RolePlay ( OLD ) 
      Основой данного мода послужил Your RolePlay  
      Мод полностью построен на мод паке 
      Рассказывать много про него не буду, т.к многие знают что это за мод и кем он был доработан 

Немного информации: 
      - Мод-основа: Your RolePlay(Need For RolePlay);
      - Строк в моде: 28к;
      - База данных MySQL;
      - Командный процессор ZCMD;
      - Код легко читается;
      - Присутствует быдло код   
      Автор доработки мода: Max_Eitzen
      Скачать мод Yandex: тык  
      Скачать мод пак к серверу Yandex: тык 
      Прямые ссылки:
      GREAT RP.rar
      Great-Pack.zip
      Не благодарите 

• rainer17
      От rainer17
      Здравствуйте.
      Столкнулся с данной проблемой!
      Скачал игровой мод "Rayon-RP" последний что выложен на форуме! 
      Все подключил,мод запустился,бд подключена!
      Но есть проблема не работают пикапы! А именно не работают пикапы "покупки" в бизнесах,"получение паспорта","покупка лицензий" и т.д.!
      Работают только пикапы входов/выходов!
      Кто знает в чем может быть проблема,прошу пожалуйста подсказать!Спасибо большое!
    • Marvellous
      От Marvellous
      Интерьер квартиры.
      Скрины не очень конечно, все сливается, но все же.
      Автор : Ярцов.
      Скачать: Удалено
    • NIKRUS
      От NIKRUS
      Всем привет! Первый слив в 2019 году!
      Сливаю мод Atom RP(основа Amazing RolePlay)
      Вкратце про функционал мода:
      Система домов. Система бизнеса. Система атм. Система радаров. Система транспорта. Система квестов. Есть водный салон где каждый игрок сможет себе покупать лодку и яхту. Есть воздушный транспорт. Скриншоты: https://imgur.com/a/MyLunU0
      Мод сделан под бонусник(точнее переделан), многие товары(яхты, автомобили, самолеты, скины) за донат.
      Насколько мне известно, данный мод держал онлайн 50 человек.
      Мод найден на просторах интернета, адаптирован мной под запуск на локалке.
      Автор игрового мода: Неизвестен.
      Прямая ссылка: Атом рп.zip
      Скачать с Яндекс.Диска

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.