Здаров, бандиты
Часто вижу такие сообщения, что у игроков мерцают текстуры и Егор наверное уже задолбался отправлять их на ютуб и вбивать в поиске "regedit", когда-то в 2015 у меня тоже такая вещь была, но я ее исправил через интернет 2015 все-таки, начало моей жизни в крмп
Короче, давайте к работе перейдем !
1: Зажимаем сочетание клавиш WIN + R, открывается "Выполнить", туда пишем "regedit", у нас открывается менюшка, де куча папок, несвязанных с крмп в принципе, ну ладно.
2: Короче, тыкаем на папку "HKEY_CURRENT_USER" открываются еще больше папок , тыкаем на "Software", еще больше папок , но, не пугайтесь , просто не смотрите на них , здесь нам нужно найти кое-как и открыть "www.gtasrv.ru", нашли? Ай молодцы , ну короче, снова надо открыть папку, уже нашу "CR-MP", в ней тыкаем по "GenerationC"(клик), если у вас там 2 файла, то, мы делаем следующий пункт:
3. Тыкаем там по пустому месту ПКМ > Создать > Параметр DWORD(32 бита) > сразу нужно будет задать имя, пишите: "streaming_memory" > потом кликаем по нему и жмем "Изменить" > там выбираем "Система исчисления": десятичная, Значение: 820(клик) > жмем "Ок".
Все, ваша проблема решена)
Если что, общий путь должен получиться таков: "HKEY_CURRENT_USER\Software\www.gtasrv.ru\CR-MP\GenerationC".
Автор: SCRIPTMAN вроде как, но и до меня такую вещь придумали , так что, в принципе и Интернет
Спасибо!