Перейти к содержанию
Авторизация  
Rustyk

[Вопрос]По поводу загрузки авто

Рекомендуемые сообщения

Rustyk

Вот , наткнулся на такую проблему.
У меня авто (т.е. его координаты) , записаны вместе с самим игроком.
Я хочу на основе этого создать загрузку каров при старте сервера(до этого они были когда подкл. игрок)
Дело в том , что в ongamemodeinit нельзя использовать параметры вообще , а в данной загрузке авто присутствует параметр playerid.

Создание кара происходит по такой схеме:

PlayerInfo[playerid][pCarID]=CreateVehicle(PlayerInfo[playerid][pCarModel],PlayerInfo[playerid][pCarX],PlayerInfo[playerid][pCarY],PlayerInfo[playerid][pCarZ],PlayerInfo[playerid][pCarRot],PlayerInfo[playerid][pCarColor1],PlayerInfo[playerid][pCarColor2],-1);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st1vka

Что не позволяет сделать загрузку методом селекта авто, ид у которых допустим >= 400 из таблицы USERS, а далее в CarInfo или как у тебя там, загружать данные из аккаунта игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustyk

Что не позволяет сделать загрузку методом селекта авто, ид у которых допустим >= 400 из таблицы USERS, а далее в CarInfo или как у тебя там, загружать данные из аккаунта игрока.

Ок. Щас попробую. Отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustyk

Думаю если в сток засунул ,  ничего страшного) 

stock LoadCARS()
{
new string[256];
format(string, sizeof(string), "SELECT `pCarX` FROM `players` WHERE `players' = '%s'",oGetPlayerName(playerid);
mysql_query(string);
}

выбрал я корду x , что с ней делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st1vka

Надо гетить, выбираешь X, Y, Z, A, Model, Color 1, Color 2, а потом гетишь их допустим в

CarInfo[totalcars][X] = cache_get_field_content_float(idx, "X");
, затем создаёшь кар.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.