Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir_Kulkov

npc бот

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Kulkov

Здравствуйте, пожалуйста помогите,

Хочу создать npc бота, автор [Neat]

Вроде бы все правильно сделал, ошибок при компиляции нету, и даже имя бота одинаковое поставил, но все равно он даже не подключается, что делать, и куда кидать файлы бот.pwn бот.amx когда вставил код и скомпилировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad_Miroshnicov

Приветствую, не разу не подключал, но постараюсь помочь. Если у вас называется файл бот.pwn переименуйте его на bot.pwn b bot.amx чтобы было англискими, bot.amx в папку filterscripts, после этого зайдите в server.cfg и найдите строчку filterscripts и напишите название bot потом сохраните, и сделайте рестарт сервера.

Изменено пользователем Vlad_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red_Devils

,Далеко, очень далеко. Файл Имя_Бота.amx нужно закинуть в папку  "npcmodes", а файл с окончанием .rec  в папку "npcmodes/recordings", ну и все дела в моде сделать как написано в уроке. Скомпилировать мод, и должно все работать 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad_Miroshnicov

@Red_Devils,Я думал это как скрипт а тут по другому, спасибо, depula2 извини я не правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red_Devils

,Ну все бывает, на будущее будешь знать просто)  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.