Перейти к содержанию
Авторизация  
EvgMart

Как изменить зарплату на работе

Рекомендуемые сообщения

EvgMart

Как изменить зарплату на работе, где тебе дают зарплату в зависимости от расстояния. То есть чем больше расстояние до маркера, тем больше тебе дадут денег. Думаю многим знакома эта тема. Так вот, я вот знаю как изменить ЗП у работы, у которой постоянная(одинаковая) зарплата, но не знаю как же изменить зарплату на работе на которой ЗП зависит от расстояния. (например работа развозчика продуктов, ему выдают рандомный продуктовый магазин и он едет туда, и чем больше расстояние до продуктового магазина, тем больше заплатят)
Вот код с работой:

if(Checkpoint[TRUCK_JOB][playerid] == 1)
    {
        if(GetPlayerState(playerid) == PLAYER_STATE_DRIVER && IsTruckCar(GetPlayerVehicleID(playerid)))
        {
            Checkpoint[TRUCK_JOB][playerid] = 2;
            SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "Начни разгрузку грузовика и подожди некоторое время");
            GameTextForPlayer(playerid, "~w~USE ~y~/unload", 1000, 1);
        }
        else
        {
            SendClientMessage(playerid, COLOR_GREEN, "Ты должен находиться в грузовике и быть за рулём");
        }
        return 1;
    }
    if(Checkpoint[TRUCK_JOB][playerid] == 3)
    {
        if(GetPlayerState(playerid) == PLAYER_STATE_DRIVER && IsTruckCar(GetPlayerVehicleID(playerid)))
        {
            new zarplata = TRUCK_ZARP;
            f(string, "Ты доставил груз и получил зарплату в размере {9DDAF2}%d$", zarplata);
            SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, string);
            GivePlayerMoneyEx(playerid, zarplata);
            Checkpoint[TRUCK_JOB][playerid] = 0;
            DisablePlayerRaceCheckpoint(playerid);
            GetJobVehicle[playerid] = INVALID_VEHICLE_ID;
            PlayerPlaySound(playerid, 4201, 0.0, 0.0, 0.0);
        }
        else
        {
            SendClientMessage(playerid, COLOR_GREEN, "Ты должен находиться в грузовике и быть за рулём");
        }
        return 1;
    }

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen
stock Float:GetDistanceBetweenPoints(Float:X, Float:Y, Float:Z, Float:PointX, Float:PointY, Float:PointZ) return floatsqroot(floatadd(floatadd(floatpower(floatsub(X, PointX), 2.0), floatpower(floatsub(Y, PointY), 2.0)), floatpower(floatsub(Z, PointZ), 2.0)));
new pos[3], payment;
GetPlayerPos(playerid, pos[0], pos[1], pos[2]);
payment = GetDistanceBetweenPoints(pos[0], pos[1], pos[2], Business[id][bX], Business[id][bY], Business[id][bZ])*5;

За 1500 метров будут давать 7500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LisyFOX

Не забывайте ставить "Вопрос решён". Тему закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.