Перейти к содержанию
Авторизация  
TheSeLToN

GTA CR:MP на Windows 8.1

Рекомендуемые сообщения

TheSeLToN

Всем привет!

 

Недавно переустановил себе ОС, поставил Windows 8.1. Решил запустить GTA CR:MP на новой ОС. Скачал, установил, скачал Multiplayer, тоже установил. Захожу на сервер, вроде всё стабильно. Решил изменить разрешение экрана, захожу: Настройки > Настройки дисплея, и как только нажимаю "Дополнительные параметры" игра крашит.

 

Как решить данную проблему?

Изменено пользователем LightTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Скачай КР с другого источника.

А лучше с нашего сайта, сколько раз таких ошибок было и всех туда отправляли скачивать.

И вроде бы не жалуются.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaseMussel29

Незнаю у меня Windows 8.1,но не крашит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TheSeLToN

Скачай КР с другого источника.

А лучше с нашего сайта, сколько раз таких ошибок было и всех туда отправляли скачивать.

И вроде бы не жалуются.

Так в том и дело! Скачивал я именно с вашего сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TheSeLToN

Если я допустим зайду в одиночку, сменю разрешение экрана, то всё норм, но есть одно "НО". Нет разрешения 1920x1080 и 1280x720. Когда была Windows 7, данные разрешения были.

В Панель управления > Программы и компоненты > Включение и отключение компонентов Windows, включил: .Net Framework 3.5 (включает .NET 2.0 и 3.0) и Компоненты прежних версий.

Изменено пользователем LightTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meL

Если я допустим зайду в одиночку, сменю разрешение экрана, то всё норм, но есть одно "НО". Нет разрешения 1920x1080 и 1280x720. Когда была Windows 7, данные разрешения были.

В Панель управления > Программы и компоненты > Включение и отключение компонентов Windows, включил: .Net Framework 3.5 (включает .NET 2.0 и 3.0) и Компоненты прежних версий.

 

На какой сервер вы заходите ? Возможно у сервера кривой модпак и создатели его не проверяли на краши при в ходе в пункты такие как: Карта, Доп. Настройки.

Если на CRRP, то я не вкурсе, что у вас там случилось :-)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Скорее всего из-за кривых модов или мод-паков :)

Попробуй удали их

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reebok

Ты на URM изменяешь разрешение,то есть ещё проверенный способ.
После загрузки GTA в переход в сам сервер нужно успеть нажать ESC и тогда уже изменять.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

Зайди в одиночку и там изменяй. Так же можно попробовать поставить совместимость.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TheSeLToN

 

Если я допустим зайду в одиночку, сменю разрешение экрана, то всё норм, но есть одно "НО". Нет разрешения 1920x1080 и 1280x720. Когда была Windows 7, данные разрешения были.

В Панель управления > Программы и компоненты > Включение и отключение компонентов Windows, включил: .Net Framework 3.5 (включает .NET 2.0 и 3.0) и Компоненты прежних версий.

 

На какой сервер вы заходите ? Возможно у сервера кривой модпак и создатели его не проверяли на краши при в ходе в пункты такие как: Карта, Доп. Настройки.

Если на CRRP, то я не вкурсе, что у вас там случилось  :-)

На любых сервера происходит данная проблема, в том числе и на вашем. 

 

Скорее всего из-за кривых модов или мод-паков :)

Попробуй удали их

GTA чистая! Скачана с вашего сайта.

 

Зайди в одиночку и там изменяй. Так же можно попробовать поставить совместимость.

Здесь можно поподробней?

Изменено пользователем LightTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TheSeLToN

Эхх... Пришлось установить CLEO-скрипт, для возможности выставлять разрешения 1920x1080. Все огромное спасибо за ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.