Перейти к содержанию
Авторизация  
DoZoR_Team

/addbizz

Рекомендуемые сообщения

DoZoR_Team

Всем привет! Народ подскажите,мод на базе стоит,в базе заправки,бизнесы есть,но на сервере нет! Т.е создаю,есть,только рестарт и нет,а в базе хотя есть! Почему такое! Кто может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator

Мб загрузки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demon Hunter

В OnGameModeInit

LoadBusinesses();

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

LoadBusinesses();

у меня он есть только LoadBizznes(), но твой вписал! Сейчас проверю! Нет не проверю! ерор

C:\Users\Андрей\Desktop\Новая папка (3)\gamemodes\YRP.pwn(3617) : error 017: undefined symbol "LoadBusinesses"

 

@Predator, Скажи пожалуйста что такое? МБ просто в сокращение я не очень понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

@Predator, в загрузке 

 LoadKazna(), LoadHouse(),

LoadResurs(), LoadGarage(), LoadRadars(), LoadOrders(),    LoadBizznes(),  LoadCars();

 

Но прописываю как в базе LoadBizz выдает еррор  undefined symbol "LoadBizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator

LoadBizznes();

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

 

 


LoadBizznes();
Ну есть,я же код скинул! Такая трока есть!только она в конце почти,может на первое место или в этом нет разнице? просто у меня не одного бизнеса нет,а в базе есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

Загрузка то есть, а есть сохранение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

написал же самый первый пост

Всем привет! Народ подскажите,мод на базе стоит,в базе заправки,бизнесы есть,но на сервере нет! Т.е создаю,есть,только рестарт и нет,а в базе хотя есть! Почему такое! Кто может подсказать?

Сохранение есть в базе,все бизнесы,проверяю на самом серве все работает,но только рестарт делаю,в базе остаются а на сервере нет! Получается база не дает bizz остальные house(дома) cars(тачки) все появляется кроме бизнесов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

@Max_Eitzen,решил создать не заправку а магазин сейчас 24/7,теперь нет его в базе,т.е все таки сохранение не идет в базу! помоги пожалуйста если знаешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

Короче почему то нет загрузки бизнеса! Попробовал даже изменить 1 созданный бизнес,была закусочная изменил на 24/7 ,потом рестанул и он пропал,то есть нет не закусочной не 24/7! Кто поможет! Могу оплатить если нужно будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator

@DoZoR_Team,а можно увидеть код загрузки бизнесов? не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

Все разобрался! Просто надо было создать бизнес командой /addbizz потом командой /edbizz и тогда все сохраниться! Извините что беспокоил! Но все равно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.