Перейти к содержанию
Авторизация  
DemProd

Сервер банит сам что делать?

Рекомендуемые сообщения

DemProd

Warningoв и ошибок нету просто поменял название мода и теперь при заходе на сервер он меня банет за использование читов. Пререзагрузил компьютер всё равно банит что делать? и да забыл сказать мод Russian Continental. В чём может быть проблема.

Изменено пользователем basser23

Поделиться сообщением

Web

В моде найти текст с которым банит и скинуть сюда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• fantom123
      От fantom123
      Здравствуйте, у меня вылезла ошибка при создании работы. ERROR 040
      case 5: { if(PI[playerid][pJob]) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Сначала увольтесь с прежней работы!"); else if(PI[playerid][pLevel] < 4) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Данная работа доступна со 4-го уровня!");//3 PI[playerid][pJob] = 17;//Ставит ему проверку на 17 значит он работает инкассатором. SendClientMessage(playerid, COLOR_YELLOW,"Поздравляем!");//Выводит в чат что вы устроился на работу! SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "Вы были приняты на работу инкоссатором"); SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "Помощь по командам: /menu - Команды сервера"); }  
    • Разрабoтчик
      От Разрабoтчик
      Ребят как создать свой сервер подскажите что нужно для этого, покупать не буду!
    • goout
      От goout
      Помогите

• Данилист2раза
      От Данилист2раза
      я не могу установить скин омона на свой сервер крмп помогите мне пожалуйста
    • TheDimaRussian12
      От TheDimaRussian12
      C:\Users\mrthe\Desktop\cream1.2.pwn(14777) : warning 217: loose indentation C:\Users\mrthe\Desktop\cream1.2.pwn(14777) : error 029: invalid expression, assumed zero C:\Users\mrthe\Desktop\cream1.2.pwn(14777) : warning 215: expression has no effect C:\Users\mrthe\Desktop\cream1.2.pwn(14777) : error 001: expected token: ";", but found "if" C:\Users\mrthe\Desktop\cream1.2.pwn(14777) : error 036: empty statement C:\Users\mrthe\Desktop\cream1.2.pwn(14777) : fatal error 107: too many error messages on one line   Строчка с ошибкой: if (newkeys==2048);
      }  if (newkeys==2048);  {   new veh = GetPlayerVehicleID(playerid);   if(GetPlayerState(playerid) == PLAYER_STATE_DRIVER)   {    GetVehicleParamsEx(veh,engine,lights,alarm,doors,bonnet,boot,objective);    SetVehicleParamsEx(veh,engine,true,alarm,doors,bonnet,boot,objective);    SetTimerEx("FariKlac", 150 , false, "i", playerid);   }  }  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.