Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexPlay

"Назад"

Рекомендуемые сообщения

AlexPlay

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, как сделать диалог как на ОРМ, чтобы можно было зайти в какой либо диалог, а потом нажать кнопку "Назад", и он возвращался на предыдущий диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaMzEsS

Например у тебя идет ссылка в диалоге на другой диалог, например в /gps, где в диалоговом окне вылезает множество пунктов

Пример (пусть это выглядит так):

				case 10000:
			    {
					if(response)
					{
					    switch(listitem)
						{
							case 0: SPD(playerid, 10001, 2, " Важные места", "1. Автошкола »\n2. Банк Лос Сантос »\n3. Мэрия »\n4. Полицейский участок Лос Сантоса »\n5. Аэропорт Лос Сантоса »\n6. Аэропорт Сан Фиерро »\n7. Аэропорт Лас Вентураса »\n8. Заброшеный аэропорт Лас Вентураса »\n9. Церковь »\n10. Банк Сан Фиерро »", "Выбрать", "Отмена");
							}

						}
					}
				} 

Ты ищешь этот пункт (пусть там будет неважно что)

У меня это выглядит допустим так:

Это ссылка в диалоге на другой диалог (из меню /gps я выбрал важные места)

case 0: SPD(playerid, 10001, 2, " Важные места", "1. Автошкола »\n2. Банк Лос Сантос »\n3. Мэрия »\n4. Полицейский участок Лос Сантоса »\n5. Аэропорт Лос Сантоса »\n6. Аэропорт Сан Фиерро »\n7. Аэропорт Лас Вентураса »\n8. Заброшеный аэропорт Лас Вентураса »\n9. Церковь »\n10. Банк Сан Фиерро »", "Выбрать", "Назад");

Именно пункт "Назад" отвечает за возврат в меню /gps

Чтобы он был рабочим, мы ищем этот кейс(или диалог) - 10001

И в конец добавляем возврат к нашему основному диалогу (у меня это 10000)

else
{
     SPD(playerid, 10000, 2, "{2aa2c8}--==G-P-S==--", "1. Важные места\n2. По работе", "Выбрать", "Отмена");
     return true;
     }
}

Надеюсь доходчиво написал 

Изменено пользователем RaMzEsS
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.