Перейти к содержанию
Авторизация  
#Rips

Копирование темы "GTA RP v0.18" и выкладывание его на другой портал

Рекомендуемые сообщения

#Rips

Доброе время суток, администрация портала.

Пользователь na0mkaa мой игровой мод на другой, даже когда на данный мод имеется сообщение. 

С моей темы GTA Role Play v0.18 "Копирование на другие порталы запрещено!"

 

Данный пользователь, наверное не заметил,то, что имеется данный текст и выложил его есть одно, но... Он сменил ссылку на скачивание игрового мода с YandexDisk'a(мой где мод лежит на скачивание) на свою, при этом еще берет 'Авторские права' себе на другом портале.  И хочу чтобы вы добавили дополнительный плагин по просмотру постов, то, есть это типа скрытого текста тока с определенном количеством сообщений или же выдали предупреждение/блокировку форумного аккаунта на от 7 до 21 дней.

 

 Данный пользователь на Вашем портале: na0mkaa.

 Ссылку на другой портал, не буду выкладывать так как будет считаться рекламой другого ресурса. P.s все о нем знают, где администрации портала пофиг на все.

 

Благодарю за внимание!

Изменено пользователем #Salev
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AngryKitten

видел я его на др. портале..скопировал все кроме скринов и ссылки....не хорошо постyпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alonso

 

 


P.s все о нем знают, где администрации портала пофиг на все

Эти охреневшие администраторы (да простит меня Егор, и его команда), взяли мою тему "сборник карт по типу", и присвоили себе ее, а когда написал тип вы че делаете, ответили "Не ваше дело"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Пользователь забанен.

Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.