Dolgopol 0

Ответ от
Dolgopol
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.
Доброго времени суток, уважаемые участники портала!
У меня случилась проблема. Мод загрузил на хостинг и подключил к Базе Данных. При заходе на сервер - игроку даются несколько вопросов по терминам и РП ситуациям (UCP регистрация).
Но при успешном прохождении регистрации (при введении верных ответов на вопросы в игре) - перекидывает на регистрацию снова, и так каждый раз. При чем, при успешном прохождении регистрации, в Базе Данных аккаунты не создаются и не сохраняются. Пробовали создавать аккаунт в Базе Данных и заходить на сервер - ничего не вышло, опять кидает на регистрацию.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, чтобы исправить это. Возможно нужно что-то изменить в Базе Данных? (Добавить таблицу и т.д) Как вообще система понимает, что игрок, зашедший на этот аккаунт, прошел UCP регистрацию.
P.S. Мод: Novgorod RolePlay.
При завершении регистрации выполняется:
Файл mysql_log.txt (на всякий случай): http://qps.ru/FoKcRВсех с наступившим Новым Годом, кстати!
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты