Перейти к содержанию
Авторизация  
DREZZ

Ищу mysql мод для основы

Рекомендуемые сообщения

DREZZ

Дорогие форумчане!

Я ищу мод,у которого будет написана система mysql,регистрации и авторизации.Ну если есть ещё и сохранение аккаунта.

Срочно нужно найти,может у кого завалялось.

Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shao

, Джаст рп фулл доработка(Не county).Интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

И зачем тебе писать мод с нуля если ты не способен написать самое элементарное? Можешь подсмотреть в любом моде и написать по аналогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DREZZ

@Wеb,Хехехе,я конечно вас понимаю,но..У меня всегда была трудность именно с mysql (В плане самой системы),я могу сам написать регистрация и авторизация,и сохранение.Главное что бы сама система mysql была.Сколько я искал на форумах,там либо слишком старая mysql,либо вообше mxini.А сам код и его написание,мне не трудно сделать.У любого скриптера могут быть затруднение с какой то системой.(Но это не точно)  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Противоречивую чушь написал. Опираясь на офицальную документацию можно спокойно написать, там даже есть довольно подробный пример. Пальцем тыкать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanek666

:D83DDE11: по твоим параметрам не легче взять с sampa? вроде что ты хочешь в sampe полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DREZZ

@Sanek666,Разве системы(mysql) с сампа 100% походи на крмп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.