Перейти к содержанию
Авторизация  
Юсуф

Идея для тех кто создал CRMP

Рекомендуемые сообщения

Юсуф

Привет Тем кто читает! У меня есть идея. Так вот вчера Вы можете создавать такую машину как параллел док и в нее автоматический была Виндовс 10 потом мы там сами настроим и установи а не как этот параллел док так как ее скачаем еще 4г скачать виндовс лучше у нее внутри была то было бы круто,  дело не в интервент просто время много берет так вот когда вы будете создавать на подобную такую программу и потом мы установим виндовс и еще внутри виндовс была ваша игра как есть же некоторые приложения там а вы поставьте свою и так же можете с другими компания договорится и у них взять денег и поставит их игру и тд короче. Ну да в этом Мире не все бесплатно же можете поставит цену эту программу 500-2000р но не на 1 год а на 2 или 3 ! Почему я придумал такое ну во первых это параллел(Parallels Desktop) стоит 6000рублей и это годовой ну так как люди програмиссти запада охрине*и ну поверьте мне доход будет и не маленький, ведь не думаю слишком сложно  так что подумайте не тока Россиян будут скачать и рекламировать ее и думаю все будет круто ! и потом создаете отдельную группу для эту программу чтобы придумали новые вещи или когда обновления входить чтобы рассматривали варианты возможно ли процессоры мак не будет испорчены и тд!  Так же могу с идеями помочь ! Ну серьезно задумайтесь на счет этого !

Поделиться сообщением

EgasVegas

Можно без воды и по-русски?

Поделиться сообщением

Vegas

@EgasVegas, я так понял он иностранец.. и пишет по "своему" , а перевод на русский косо работает. Типа прогу сделать какую-то.. 

Поделиться сообщением

Reyn

@EgasVegas,Я понял то, что у них есть некая программа для MacOS Parlament Desktop которая очень дорого стоит,  и Windows 10 очень сложно на неё поставить не факт, но такой вопрос сложно-ли скачать пиратский диструбтив этой программы?

Поделиться сообщением

Web

Достаточно просто рядом с MacOS установить windows 10 и ничего дополнительно не эмулировать. Софт не зря таких денег стоит. Разработка и поддержка довольно сложна и стоит разработчикам сил и времени которое оплачивается. Что бы из коробки был софт, это сложно. Так как надо договариваться о сотрудничестве с его поставщикам и тоже отчислять им процент с каждой  продажи. Бесплатно они не согласятся. Все это очевидно и понятно любому здравомыслящему человеку. Кто будет работать и разрабатывать бесплатно и тем более за копейки? Сделать и поддерживать продукт за копейки не выгодно.

Поделиться сообщением

Andrew777

lol

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.