Перейти к содержанию
Авторизация  
bro11

Как создать форум и сайт?

Рекомендуемые сообщения

bro11

Ребята если можно расскажите о сайтах для форума и сайта хочу себе сделать крупный проект нужен форум кроме xenforo варианты есть?

Поделиться сообщением

Shao
@bro11,Ну во первых это все дело пишется на html,во вторых тебе надо иметь бюджет на (Хост-провайдер для сайта и специалиста на постоянную основу).Это я тебе назвал лишь некоторые элементы.Так что сделай вывод!

Поделиться сообщением

Vegas

Ребята если можно расскажите о сайтах для форума и сайта хочу себе сделать крупный проект нужен форум кроме xenforo варианты есть?
без бюджетный вариант найти в интернете шаблон, правда лучше который функционирует. Заменить на нем дизайн, и юзать. Либо же платить тысячи пшп хтмл прогерам, собсно всё. По хостам рег ру, бежет(рег ру лучше xD) , домены там же можно купить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Sanya_Scalletos
      От Sanya_Scalletos
      Народ кто может сделать КМД бесплатно? Что бы типо продавались все бизы сразу!
    • Rody
      От Rody
      Здравствуйте, может вы подскажете? Скачиваю 0.3е Не видет диски на которые хочу зайти, скачиваю 0.37 не видет сервера, может подскажете в чем беда? 
    • LishoiKat
      От LishoiKat
      Нужен какой нибудь нормальный биндер для крмп..
    • Fride
      От Fride
      P.S. Старую тему удалил сам, так как не мог редактировать основной текст.
      Продам игровой проект Southern RolePlay, с группами ВК, доменом (southern-rp.ru), модом, маппингом, текстдравами.
      - Мод Milford RP последней версии, который переведен на 0.3е, остается только сменить координаты, добавить свою карту;
      - vk.com/southerncrmp - Группа ВК проекта;
      - Скрины текстдравов
      - Скрины интерьеров
      - Цена всего проекта составляет 2000 рублей, возможен торг.
      Мод очень хороший, если попадет в хорошие руки, грамотному пиар менеджеру, и к людям которые готовы делать обновления можно добиться больших успехов, спокойно стоять рядом по онлайну с проектами-гигантами. 
      Связь со мной: Телеграм - @olegfridj
      ОПИСАНИЕ МОДА: НИЖЕ!

• Beamer
      От Beamer
      Можно ли изменить радар в КРМП, если да как? Помогите!

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.