Перейти к содержанию
Авторизация  
Reyn

Основа для проекта

Рекомендуемые сообщения

Reyn

Всем привет форумчане, задался таким вопросом "можно ли взяли Performace RP за основу проекта для дальнейшей переработки" просто по функционалу мод мне очень понравился, но решил спросить у лиц которые нормально разбираются в pawn особенно охота чтобы ответил web по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Storm

Web скажет примерно так : "Пиши мод с нуля! Всё что есть в паблике - быдло код в котором надо долго разбираться"...

С одной стороны он прав, но если ты новичок - то можно взять тот же перфоманс смотреть что в нём да как, и пытаться воссоздать своим кодом уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

,Просто как по мне перфоманс это тот же онлайн, но более доработанный. Как помню веб похвалил тот мод "типо для начинающего скриптёра подойдет" , но и радмир вроде тоже на нем онлайне. Многие говорят что перфоманс - superb rp. Но как кажется мне это онлайн рп. Просто всякие джасты там гамениксы это параша полная...

Изменено пользователем Reyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Storm

Ну как по мне, новичку сложно будет писать мод с нуля, кто бы что не говорил - но я сам даже учился на модах.. Качал мод того же амазинга и просто сидел и смотрел что да как в моде, а когда смог создать машину с помощью функцией CreateVehicle, радости моей не было придела.. Но вообще, зайди на сайт вики сампа, там есть функции, посмотри их, посмотри там те же аргументы и ты уже к примеру будешь знать как создать ту же работу по чекпоинтам. Моё вообще представление мода состоит из : Проверок и функций...  Как хоть чуток освоишь основы, создай чистый мод, и создавай разные сценарии, делая банальные вещи : Создавать проверки, и при их положительным выводам, выполняй функцию.. Мне кажется так можно научится... 

 

Если сейчас придёт WEB и скажет что я сказочный человек, то скажу сразу : это лишь моё мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Отвечу коротко и ясно: бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

,Чистый мод я уже создавал в 5 к строк, но патом как-то желание отпало и захотелось взять мод за основу. Вот и спрашиваю же можно-ли брать этот мод для основы в проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Любой мод можно брать. Все равно придется править под себя. Вопрос только в том, сколько у тебя уйдет времени на это. Но и просто скачать, поставить и наслаждаться - не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

@Wеb,Это понятно, я еще год назад все баги пронюхал. Просто нужен был человек который скажет можно-ли будет данный мод взять под основу смотря на код. Просто помню ты в теме 1-ной писал про online rp. Точнее про его кто, что для начинающих он подойдет. Больше всего собираюсь его перевести с dc_cmd на pawn cmd.

Изменено пользователем Reyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Код там довольно таки хорошо написан. Насчет перехода с dc_cmd на pawn.cmd ты разницы не заметишь, но прирост будет. Да и перевести автозаменой в любом современном редакторе кода, это не вопрос.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

@Wеb,Тему закрываю, большое спасибо =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.