Перейти к содержанию
Авторизация  
Flaymeek

Создание проекта в CRMP

Рекомендуемые сообщения

Flaymeek

Доброго времени суток , уважаемы форумчане.

Меня интересует создание проекта, а именно затраты на его создание, а так же предложения.Не так давно я появился за долгое время и начало именно это интересовать.Хотелось бы узнать не просто стандартный мод , с обычной картой и стандартными объектами налепленными мапперами по всей карте, а именно создание модифицированной карты, с использованием новых объектов, а так же и не плохим модом(Хотя, поискав на форуме , нашел не мало основ , которые не так заляпаны криворукими программистами).

Хотелось бы знать сколько будет стоить:

  • Создание уникального лаунчера, уже хорошо оформленным и самое главное , в одни руки исходник.
  • Примерные затраты на карту CRMP(Примерный расчет: Убрать полностью Южный,  создание новых городов, рек, озёр и деревень)
  • А так же совместить это все с лаунчером и чтобы работало все стабильно.
  • Работа над модом(Не все, а только частично)

Так же если есть те люди, которые хотят, но по каким-то причинам либо не могут, либо не справляются или не хватает финансов , пишите мне в вк(в профиле ссылка).

Так же если вы хорошо разбираетесь в том, о чём я интересовался, тоже можете писать предложения , обсудим все.

 

Думаю еще одну тему раскрою, а именно, что хотелось бы видеть на CRMP серверах.

Думаю что самое главное для создателей проектов , это мнение игроков и их пожелания, очень хотелось бы услышать ваше мнения и какие вы функции хотели бы видеть на проектах CRMP. Ваши недовольства и ваши предложения, в общем , не стесняемся , пишем)

 

Спасибо за внимание:D83DDE0A:

P.S: Не знаю куда именно отнести эту тему, надеюсь что верно отнес.)

Изменено пользователем Flaymeek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

500+к

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16Shadows

Вообще, стоит помнить, что отдельные части зависят от конкретного ТЗ.

1) Лаунчеры предлагает один из пользователей форума. Думаю, вполне качественные за свои деньги. В зависимости от ТЗ 1-5 тысяч рублей.

2) Если Вы будете заниматься сами, то, пожалуй, только Ваше время. Однако стоит помнить, что не все модели, которые Вы желаете видеть, есть в открытом доступе. Возможно, Вам придётся покупать 3D-модели у профессионалов. Здесь цена расплывчата.

3) По сути, включено в первый пункт.

4) Самостоятельно - бесплатно. Качественно - зависит от объёма и сложности. Но, думаю, дороже 15-20 тысяч не выйдет. 

5) Стоит упомянуть, что так или иначе Вам нужно будет все заменки/новые модели запаковать в IMG файл. Обычно, за такое больше 5 тысяч не берут.

В лучшем случае такой проект выйдет на тысяч 30+.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.