Перейти к содержанию
Авторизация  
asssssads

Проблема с объектами, которые находятся над морем

Рекомендуемые сообщения

asssssads

Приветствую форумчане CR-MP.ru. У меня возникла некая проблемка с маппингом, как исправить пока не знаю.. В общем построил город над морем, и крутя камеру, она проходит в сквозь объекты, выглядит на самом деле не очень красиво.

 

Приведу не большой пример... Вот допустим я еду по своему городу, захотел опустить камеру вниз, она опустится в сквозь допустим дороги или любого здания.... Кто знает каким образом можно предотвратить данную проблему, просьба помогите. Может какой объект подложить?

И не нужно писать, что это нельзя исправить. Недавно видел видеоролик на аризоне, они делали остров над водой(морем), у них не было данной проблемы.

cr-mp-157.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asssssads

Help, UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asssssads
В 4/25/2020 в 2:16 AM, asssssads сказал:

Help, UP!

Подниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eduard Vestornович

Скорее всего(точно утверждать не могу) Все из-за того, что Ваш город построен на обычном маппинге (CreateDynamicObject(динамический серверный маппинг ГТА)). А вам нужно все сделать на IPL (на динамическом клиентском маппинге ГТА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asssssads

Хм, у меня очень много строк маппинга, куда мне их добавлять в IPL формате? Первый раз приходится работать с IPL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eduard Vestornович
15 часов назад, asssssads сказал:

Хм, у меня очень много строк маппинга, куда мне их добавлять в IPL формате? Первый раз приходится работать с IPL.

Есть скрипт, который переводит из CDO в IPL
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asssssads

Про него я слышал, а куда мне IPL маппинг вставлять? У меня огромное количество строк его. Нельзя же просто вставить допустим в файлик data>maps>batyrevo? К примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.