Перейти к содержанию
Авторизация  
neuron

Grand Theft Auto Criminal Russia

Рекомендуемые сообщения

neuron

Где можно скачать Криминалку? Яндекс не работает, файл заблокирован. Торрент файл скачал, открыл через Zona, и идёт вечный поиск источника.

Поделиться сообщением

mikilov
В 12/29/2021 в 7:33 PM, neuron сказал:

Где можно скачать Криминалку? Яндекс не работает, файл заблокирован. Торрент файл скачал, открыл через Zona, и идёт вечный поиск источника.

Вы можете ее скачать с сайта cr-mp.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Maks_Fabions
      От Maks_Fabions
      //=================================== Переменная ============================ new AllRules[] = "{FFFFFF}1. {F5DB6C}Запрещено использование читов. К читам можно отнести любые программы, увеличивающие возможности персонажа.\n\ Наказание - {FFFFFF}бан. {F5DB6C}Срок определяется модератором в зависимости от уровня игрока и типа нарушения.\n", AllRules1[] = "{FFFFFF}2. {F5DB6C}Запрещена реклама стороних ресурсов и серверов.\n\ Наказание - {FFFFFF}бан.\n", AllRules2[] = "{FFFFFF}3. {F5DB6C}Запрещены любые оскорбления игроков.\n\ Наказание выбирает модератор в зависимости от ситуации. Оскорбление родных карается {FFFFFF}баном.\n", AllRules3[] = "{FFFFFF}4. {F5DB6C}Запрещена беспорядочная стрельба по игрокам и транспортным средствам (DM), за исключением разборок между бандами.\n\ Наказание - {FFFFFF}ФДМ.\n", AllRules4[] = "{FFFFFF}5. {F5DB6C}Запрещён обман игроков, а также любые махинации, связанные с игровым имуществом и валютой.\n\ Наказание выбирает модератор в зависимости от ситуации.\n", AllRules5[] = "{FFFFFF}6. {F5DB6C}Запрещена продажа (передача) игрового аккаунта другому игроку.\n\ Наказание - {FFFFFF}блокировка аккаунта.\n", AllRules6[] = "{F5DB6C}Не поленись посетить наш сайт - {FFFFFF}www.gtasrv.ru. {F5DB6C}Там ты найдешь ответы практически на все вопросы, связанные с игровым процессом.\n\ Также интересующие тебя вопросы можно задавать нашим хелперам. Используй команду {FFFFFF}/n <Вопрос>{F5DB6C}."; //=================================== Паблики ================================== public OnGameModeInit() // Событие, когда загрузится скрипт { AllRules[sizeof(AllRules)-1] = '\n'; AllRules1[sizeof(AllRules1)-1] = '\n'; AllRules2[sizeof(AllRules2)-1] = '\n'; AllRules3[sizeof(AllRules3)-1] = '\n'; AllRules4[sizeof(AllRules4)-1] = '\n'; AllRules5[sizeof(AllRules5)-1] = '\n'; AllRules6[sizeof(AllRules6)-1] = '\0'; ... Есть ли разница в совмещении длинного текста в диалоге? Между ВЫВОДОМ информации через переменную и выводом информации через функцию strcat
      stock ShowAllRules(playerid) { new dialog[1203]; // Размер строки с пробелами strcat(dialog, "{FFFFFF}1. {F5DB6C}Запрещено использование читов. К читам можно отнести любые программы, увеличивающие возможности персонажа.\n\ Наказание - {FFFFFF}бан. {F5DB6C}Срок определяется модератором в зависимости от уровня игрока и типа нарушения.\n\n", sizeof(dialog)); strcat(dialog, "{FFFFFF}2. {F5DB6C}Запрещена реклама стороних ресурсов и серверов.\n\ Наказание - {FFFFFF}бан.\n\n", sizeof(dialog)); strcat(dialog, "{FFFFFF}3. {F5DB6C}Запрещены любые оскорбления игроков.\n\ Наказание выбирает модератор в зависимости от ситуации. Оскорбление родных карается {FFFFFF}баном.\n\n", sizeof(dialog)); strcat(dialog, "{FFFFFF}4. {F5DB6C}Запрещена беспорядочная стрельба по игрокам и транспортным средствам (DM), за исключением разборок между бандами.\n\ Наказание - {FFFFFF}ФДМ.\n\n", sizeof(dialog)); strcat(dialog, "{FFFFFF}5. {F5DB6C}Запрещён обман игроков, а также любые махинации, связанные с игровым имуществом и валютой.\n\ Наказание выбирает модератор в зависимости от ситуации.\n\n", sizeof(dialog)); strcat(dialog, "{FFFFFF}6. {F5DB6C}Запрещена продажа (передача) игрового аккаунта другому игроку.\n\ Наказание - {FFFFFF}блокировка аккаунта.\n\n", sizeof(dialog)); strcat(dialog, "{F5DB6C}Не поленись посетить наш сайт - {FFFFFF}www.gtasrv.ru. {F5DB6C}Там ты найдешь ответы практически на все вопросы, связанные с игровым процессом.\n\ Также интересующие тебя вопросы можно задавать нашим хелперам. Используй команду {FFFFFF}/n <Вопрос>{F5DB6C}.", sizeof(dialog)); SPD(playerid, DLG_ALLRULES, DIALOG_STYLE_MSGBOX, "{FFFFFF}Общие правила", dialog, "Игра", ""); }  
    • operskoi7776_
      От operskoi7776_
      Я хочу понизить прорисовку карты. Когда через меню понижаю прорисовку карты, у меня убираются только некоторые объекты! А как сделать чтобы не было видно объектов в далеке? К примеру: на скрине чтобы тех ёлок не было видно 

• tikhiy
      От tikhiy
      Не уверен, что создаю свой вопрос в том разделе, где требуется.
      Хотелось бы узнать, как сделать фиксированное время при авторизации/регистрации на сервере, чтобы время было для каждого человека, а не для всех.
      Если имеется готовый год, для вставки в мод, буду благодарен если его увижу.
    • yuras0401
      От yuras0401
      Значит вопрос на повестке следующий, хочу очень вкрутить CEF в свой проект,  но вот уже второй день а информации по этому вопросу 0. Куда его крутить в гейммод или же в сам лаунчер что бы уже оно взаимодействовало с игроком?  Подскажите что ли куда двигаться, или с чего начать, заранее благодарю!
      Знаю что там задействован Awesomium, куда пихать это все, в лаунчер или ШО?
    • yuras0401
      От yuras0401
      Я перевел КРМП на САМП но возникает беда с маппингом, его попросту нет, автомобили стоят а объектов нет, ни одного. Пробовал добавлять через CreateDynamicObject - но тогда все зависает намертво и игра не отвечает, буду благодарен если кто поможет!   

Возможно проблема в gta.dat или object.dat? Подскажите

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.