Перейти к содержанию
Авторизация  
none

Мод с продажи Rally Extreme

Рекомендуемые сообщения

none
  • Хранение данных полностью на mysql r40.
  • Система банд так же на mysql r40.
  • Дефолдная система дрифта .
  • Система админки 4 уровня(4 уровень максимальный).
  • Система транспорта дефолдная написана под оригинальный мод пак GTA CriminalRussia.
  • Система оружия так же дефолдная цены выставить можно свои спокойно.
  • Вип система 3 уровня Bronze VIP, Silver VIP, Gold VIP. 
  • Система выбора цвета так же все по дефолду.
  • Система отыгранного времени, при достижении определеного времени вы получите приз.
  • Система топа так же на mysql r40.
  • Донат система так же дефолдная.
  • Система бонуса x2,x3,x4 для вип игроков
  • Небольшой маппинг на спавне единственный что есть (.

Скачать мод можно -  Здесь

Полный список скриншотов - Здесь

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём Гудков

Норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savely_Ananas

Неплохо, слушай а сколько у тебя будет стоить настройка сервера? Я хочу мод с нуля настроить, но не умею, мне нужно чтобы он был настроен так чтобы любой скрипт и любая команда и даже любая функция работало. Сколько будет стоить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none
1 час назад, Savely_Ananas сказал:

Неплохо, слушай а сколько у тебя будет стоить настройка сервера? Я хочу мод с нуля настроить, но не умею, мне нужно чтобы он был настроен так чтобы любой скрипт и любая команда и даже любая функция работало. Сколько будет стоить?

 

Пиши в лс что конкретно ты хочешь, либо пиши сразу все в xml и присылай мне. А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savely_Ananas

Скинь свой вк я тебе обьясню ок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none
51 минуту назад, Savely_Ananas сказал:

Скинь свой вк я тебе обьясню ок?

 

Пиши тут на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savely_Ananas

Короче слушай как мне надо. Я хочу настроить мод с нуля таким образом, чтобы любой скрипт, функция, и команда работало. К примеру /pay чтобы можно было передавать деньги, /mig типа это аттачь на фракционный авто, мигалка появляется на машину при написании команды. Вот это я имел ввиду. Ещё объяснить как мне нужно настроить мод с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none

Посети wiki по статичным фукциям, посмотри какое событие за что отвечает. Какую стачиную функцию можно использовать в событии, вникни во все это. А потом уже обращайся помогу написать систему, работу что твоей душе угодно. Сначала вникни во все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savely_Ananas

Cлушай, я немного мод с нуля настроил, типа пару плагинов и  инклудов поставил, в server.cfg переписал плагины, в павно инклуды переписал которые скачал, сервер запускается, там нажимаю войти, и у меня цвет ника оранжевый и просто пустота. Как думаешь, можно уже сделать систему регистрации-авторизации, или я не до конца настроил всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none
3 минуты назад, Savely_Ananas сказал:

Cлушай, я немного мод с нуля настроил, типа пару плагинов и  инклудов поставил, в server.cfg переписал плагины, в павно инклуды переписал которые скачал, сервер запускается, там нажимаю войти, и у меня цвет ника оранжевый и просто пустота. Как думаешь, можно уже сделать систему регистрации-авторизации, или я не до конца настроил всё?

Какой режим хотите написать? TDM, DM, CW, RP, RPG? Если определились с этим начинайте писать оформление регистрации и авторизации. Дальше уже пишите загрузку и создание аккаунта, если конечно вы поняли как это сделать, если за день все стало понятно то что вы прочитали в wiki. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none

Если хотите действительно какой-то проект то, я готов взяться за написание игрового мода. Но это будет не бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savely_Ananas

Я понимаю что это не бесплатно, все хотят кушать. Написать хочу RP, переводить на samp 0.3.7 R3 потому что нужно будет мне поставить худ, голосовой чат, систему тонировки, и т.д. В wiki я пока не читал. Потому что там кое какая часть про vehicle spawn не переводится на русский. Я обязательно прочту. Просто нужно было узнать по поводу начало моего написание мода

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savely_Ananas

Можете дать ссылку, что именно надо в wiki прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none

Посмотреть первую страницу - Ссылка

Понять что такое callback(событие) , что выполняет. Есть пару событий которые не стоит использовать. Насколько я помню одно событие вызывается 25раз в секунду OnPlayerUpdate. Не рекомендуется использовать поскольку будет провисание на сервере, лишняя нагрузка на сервер. В таком случае если нужен секундный таймер, просто создаёт таймер SetTimer. 

Ознакомиться с функциями вот - Ссылка

Самое простое для вас это я думаю что вам нужно взять что-то за основу, взять какой-то мод и переделать под себя. Это единственное я думаю что для легко. Главное понять как работают события и функции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none

Пишу с смартфона на опечатку не обращайте внимания :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savely_Ananas

На второй ссылке уже более менее похоже на то, что нужно знать. Просто хочу научиться писать моды сам, и попробовать не купить готовый мод, а сделать тот же самый проект GTARP.RU, только написать мод на крмп 0.3е. Постараться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none
8 часов назад, Savely_Ananas сказал:

На второй ссылке уже более менее похоже на то, что нужно знать. Просто хочу научиться писать моды сам, и попробовать не купить готовый мод, а сделать тот же самый проект GTARP.RU, только написать мод на крмп 0.3е. Постараться

 

Посмотрите туторилы у Leone Galanto там все внятно и понятно человек объясняет, он конечно писал не то что вы хотели бы. Вроде как копию адванс рп.

Понять можно что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savely_Ananas

Я его туториал пытался смотреть типа где первоначальная настройка и mysql. Я делал всё как он, но что-то он начал писать в павно я тоже самое писал и у меня ошибки пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savely_Ananas

Поэтому попробую по туториалам копии мода адванс рп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none
1 час назад, Savely_Ananas сказал:

Поэтому попробую по туториалам копии мода адванс рп

 

Я скину тогда готовый мод, напишу регистрацию и авторизацию систему спавна и сохранения аккаунта. Дальше уже сами будете писать. Скорее всего все будет на mysql r40. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savely_Ananas

Хорошо. Это платно будет? У меня просто только 200 рублей, 256.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
none
2 часа назад, Savely_Ananas сказал:

Хорошо. Это платно будет? У меня просто только 200 рублей, 256.

Как все будет готово я вам напишу в лс форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savely_Ananas

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iosif_Dipsizee

А как выдать себе админку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.