Перейти к содержанию
Авторизация  
noname_idk

Вывод текста в диалоговое окно при помощи функции format

Рекомендуемые сообщения

noname_idk

Добрый день  :D83DDE0A:. В общем во время разработки логирования столкнулся с проблемой, которую не могу решить... Помогите пожалуйста... Вот есть код. В дальнейшем он сохраняется в файл. Логи должны водится в диалоговом окне, однако получается так, что верхний лог виден полностью, а остальные по размерам все меньше и меньше... Помогите пожалуйста решить проблему.

		        format(doxodfrac[0],512, "+%d, наименование последнего лога %d:%d:%d, %d.%d.%d",asted, hour,minute,second,day,month,year);
			format(log[1],512,log[1]);
			format(log[2],512,log[2]);
			format(log[3],512,log[3]);
			format(log[4],512,log[4]);
			format(log[5],512,log[5]);
			format(log[6],512,log[6]);
			format(log[7],512,log[7]);
			format(log[8],512,log[8]);
			format(log[9],512,log[9]);

Все, что нужно, скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator

Массив увеличь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
noname_idk

@Predator, я, конечно, не профессионал, но до такого мог додуматься... У меня коряво отображается и в самом файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Скрины отображения можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
noname_idk

, конечно. Секунду. 

 

Немного объяснений. Есть два отдельных пункта в меню с доходами и расходами. Я сделал проверку, что положительные числа идет в доход, отрицательные в расход. Обновляться должна лишь верхняя строка, а все нижние - просто смещаться (то есть первая строка будет вместо второй, вторая встанет на место третьей, третье на место четвертой... в итоге последняя (нижняя) выбывает). Вот я кладу деньги и у меня получается совершенно корявый лог... И да, если должен обновляться в данном случае только доход, то по факту обновляются и расходы тоже... Помогите пожалуйста  :D83DDE15:

 

14Cx9H62xKg.jpg

 

 

xrdrObk6sTU.jpg

 

 

Изменено пользователем Elrmrnt-Kritik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
noname_idk

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web


format(doxodfrac[0],512, "+%d, наименование последнего лога %d:%d:%d, %d.%d.%d",asted, hour,minute,second,day,month,year);
format(doxodfrac[1],512, "+%d, наименование последнего лога %d:%d:%d, %d.%d.%d",asted, hour,minute,second,day,month,year);
format(doxodfrac[2],512, "+%d, наименование последнего лога %d:%d:%d, %d.%d.%d",asted, hour,minute,second,day,month,year);
format(doxodfrac[3],512, "+%d, наименование последнего лога %d:%d:%d, %d.%d.%d",asted, hour,minute,second,day,month,year);
format(doxodfrac[4],512, "+%d, наименование последнего лога %d:%d:%d, %d.%d.%d",asted, hour,minute,second,day,month,year);
format(doxodfrac[5],512, "+%d, наименование последнего лога %d:%d:%d, %d.%d.%d",asted, hour,minute,second,day,month,year);
format(doxodfrac[6],512, "+%d, наименование последнего лога %d:%d:%d, %d.%d.%d",asted, hour,minute,second,day,month,year);
format(doxodfrac[7],512, "+%d, наименование последнего лога %d:%d:%d, %d.%d.%d",asted, hour,minute,second,day,month,year);
format(doxodfrac[8],512, "+%d, наименование последнего лога %d:%d:%d, %d.%d.%d",asted, hour,minute,second,day,month,year);
format(doxodfrac[9],512, "+%d, наименование последнего лога %d:%d:%d, %d.%d.%d",asted, hour,minute,second,day,month,year);

 

Изменено пользователем Веб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.