Перейти к содержанию
VycheslavDikunets

Проблемы с маппингом

Рекомендуемые сообщения

VycheslavDikunets

Здравствуйте. Ребят, я знаю что тема заезженная, но всё же я новичок, а нигде решение этой проблемы я не видел, так что прошу помогите.

В общем, как искать маппинг в pawno, и вообще убирать, т.e. фиксить баги в маппинге? 

Можно ли вообще заходить в map editor с помощью мода т.e. pawno?

Если маппинг находится в include, то как исправлять там баги?

Ведь когда заходишь заходишь в Show Code там дофига строчек маппинга, из допустим include, то как исправить баг с маппингом?

Я к тому что как исправлять вообще баги с маппингом. 

Если кто знает или сможет помочь отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Mr_Tigr

Да можно загрузить pwn в map editor, но тогда весь мапинг у тебя соберется в один сплошной код, если же мaпинг находится в incluide то только выделять весть код и грузить в map editor по другому не как.

Иногда подписывают где какой мапинг и отделяют его. Тогда просто выделяешь эту часть кода и грузишь в map editor

Баги смотря какие.

Поделиться сообщением

VycheslavDikunets

Допустим вот такой 

UeTvMGPZE7I.jpg

Поделиться сообщением

timch

@VycheslavDikunets, попробуйте поискать в моде или же инклудах по id объекта и далее просто скопировать, залить в программу и перейти в указанные координаты. А там уже и передвигать, и удалять и т.д.

Изменено пользователем #def

Поделиться сообщением

Lapis Roleplay

береш код inc береш лбой пвн заливаеш туда код открываеш в эдиторе пвн файл вот и редактируй токо не ща будь переводить в динамик

Поделиться сообщением

VycheslavDikunets

Так спасибо, в этой разобрался. Теперь как работать с COLLs файлами?  

Поделиться сообщением

Smolin

@VycheslavDikunets, тему переместил в другое . 

Если конкретнее ? Про coll

Поделиться сообщением

VycheslavDikunets

как открывать в map editor эти файлы?

Поделиться сообщением

Shao

@VycheslavDikunets, Имеешь ввиду коллизии?

Поделиться сообщением

VycheslavDikunets

Да

Поделиться сообщением

Shao

Ну в мап едиторе можно открывать любые маппы(с любыми расширениями обьектов:dff,txd,col).А наиболее простой способ открыть коллизию это-Col Editor(не пиар).

Изменено пользователем Shao
  • Like 1

Поделиться сообщением

EgasVegas

Тут http://cr-mp.ru/forum/topic/19661-chto-takoe-modelirovaniekak-sozdat-obekt-dlia-gta/ всё написано о работе с файлами)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Alexander_Mafiiskiy
      От Alexander_Mafiiskiy
      Привет всем! Я хочу спросить где скачать  GetVehicleVelocity, SetVehicleVelocity а то у меня машина в ( МТА ) едет только 100км/ч и какой скрипт нужен что-бы Т/C ехало хотя бы 200-300 ?
    • Beamer
      От Beamer
      Помогите с ботами!
      Хочу включить для раскрутки, но не знаю где взять!
    • Smolin
      От Smolin
      Доброго времени суток, форумчане!
      Решил по ностальгировать, скажем так, выложить данный мод, которым известен практически всей аудитории CRMP, да и только. И конечно же тот самый GM, который всем надоел. По-скольку оригинальный GM у нас на форуме не обитает, даже уверен, что его кто-то ищет. Ловите.
      У меня он валяется очень давно, причем без дела. К сожалению, остальных версий у меня нет.
      Узнаем о возможностях сервера.
      Ну и остальные системы:
      - Система страховки транспорта
      - Система инвентаря
      - Динамическая система автосалона
      - Динамическая система домов
      Все остальные либо вы знаете, либо гляните сами.
      Список работ:
      Детектив Адвокат Шлюха НаркоДиллер Автовор Репортер Механик Мусоровозчик Телохранитель Автодилер Боксер Водитель Автобуса Разносчик Газеты Дальнобойщик Инкассатор Развозчик Пиццы Список фракций:
      ГИБДД ФСБ Армия Мчс La Cosa Nostra РЖД Киллеры Правительство Радио NRJ ТМК Форсаж Инструкторы Итальянскя мафия Русская бригада МЧС РОССИИ Русская Мафия Гопники Уличные Гонщики Прокуратура Батыревская Братва ППС Южная Братва АТП Спецназ Спортсмены
        P.S: не наезжайте только   Gamer 5.1.zip
    • Великий Доктор
      От Великий Доктор
      Friday RolePlay - Новый уникальный проект на платформе CR:MP 0.3.7. Вы окунетесь в атмосферу деревенской жизни.

Официальный ресурсы проекта:
      Официальный сайт: CLICK Официальный форум: CLICK Официальная радиостанция проекта: CLICK Официальная группа Вконтакте: CLICK Свободная группа: Click Новости проекта:

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.