Перейти к содержанию
Dresis

unable to execute compiler как исправить?

Рекомендуемые сообщения

Dresis

У меня при компиляции в павно не чего не компилируется, при этом нет  надписи об ошибках или наприме Pawno Compiler.
Выходит после 2 компиляции вот эта надпись unable to execute compiler как мне это исправить, после выхода в павно замечаю что у меня всегда удаляется после этого pawncc
а в build - Run Options указан путь верный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• CRIMINALOV1
      От CRIMINALOV1
      Зависает КРМП после перехода на САМП

Мод Rayon RP crmp 0.3e при запуске в самп зависает экран
    • fantom123
      От fantom123
      Здравствуйте, у меня вылезла ошибка при создании работы. ERROR 040
      case 5: { if(PI[playerid][pJob]) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Сначала увольтесь с прежней работы!"); else if(PI[playerid][pLevel] < 4) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Данная работа доступна со 4-го уровня!");//3 PI[playerid][pJob] = 17;//Ставит ему проверку на 17 значит он работает инкассатором. SendClientMessage(playerid, COLOR_YELLOW,"Поздравляем!");//Выводит в чат что вы устроился на работу! SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "Вы были приняты на работу инкоссатором"); SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "Помощь по командам: /menu - Команды сервера"); }  
    • Exclusive
      От Exclusive
      [18:38:53] [debug] Run time error 19: "File or function is not found" [18:38:53] [debug]  GetPlayerPoolSize [18:38:53] [debug]  GetVehiclePoolSize [18:38:53] [debug]  GetActorPoolSize [18:38:53] [debug] Run time error 19: "File or function is not found" [18:38:53] [debug]  TogglePlayerFakePing [18:38:53] [debug]  SetPlayerFakePing [18:38:53] [debug]  PB_RegisterBot [18:38:53] [debug] Run time error 19: "File or function is not found" [18:38:53] [debug]  GetPlayerPoolSize [18:38:53] [debug]  GetVehiclePoolSize [18:38:53] [debug]  GetActorPoolSize [18:38:53] Script[gamemodes/new_new.amx]: Run time error 19: "File or function is not found" [18:38:53] Number of vehicle models: 0 Перепробовал уже много вариантов но ничего не помогает,что нужно сделать кто подскажет?)
    • goout
      От goout
      Помогите

• Newell_Century
      От Newell_Century
      Всем привет, может есть у кого ссылка на видео с туториалом/мануалом по написанию мода Pawno на CR? Искал в Ютубе, но по CR так и не нашёл. Заранее спасибо.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.