Перейти к содержанию
Alexey_Macfly

Ошибка с models

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Macfly

После того как я скачал и сделал копию радмира рп, я начал менять их номера на свои, когда я изменил все 200+ номеров, я запустил самп и вошёл на свой сервер, грузилась заставка и потом чёрный экран, а вместо курсора - загрузка. Позже запускается ошибка что gtasa не отвечает и предлагает закрыть или ожидать отклика. Что делать? Помогите!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Daniil_Gold
      От Daniil_Gold
      Интерьер ГИБДД
      3D интерьер: ГИБДД"

Скрины:Ниже

Автор:Неизвестный
      ГИБДД.zip

• EKB
      От EKB
      Сливаю мод AreVera RolePlay.
      Сразу говорю мод на MySQL r31.

Что входит:
      Система регистрации/авторизации.
      Выбор скина.
      Система автосалона на TD.
      Спидометр(скорость,бензин,фары).
      Система домов.
      Система бизнесов.
      Система меню.
      Система статистики.
      И ещё многое другое

AreVera.zip

• m1n64
      От m1n64
      Приветствую, форумчане. Возникла такая проблема. У меня есть худо-бедно мод на крмп 0.3е, и там есть интерьеры, с ретекстуром. Я худо-бедно перенёс мод на крмп 0.3.7, всё зафурычело, модпак зафурычел, но появилась такая проблема - большая часть интерьеров (как раз преимущественно с ретекстуром, скрин 1 - crmp 0.3e, скрин 2 - crmp 0.3.7) просто пропала. Все интерьеры (по крайней мере те, что подключены через #include) просто отказываются загружаться. и Streamer_SetVisibleItems(STREAMER_TYPE_OBJECT, 1000); ставил, и в config.cfg stream_distance 1000.0  stream_rate 1000 ставил - всё без толку. Причём маппинг, который прописан прямо в OnGameModeInit (да, есть такой косяк) работает нормально. Другие объекты, которые прописаны через #include и тоже ретекстур имеют - тоже нормально работают. Заметил просто вот что - многие интерьеры, что выше 1000 метров в высоту (ось Z) или немного под картой - не грузят. Посоветуйте пожалуйста, в чём может быть косяк.

• RomaGrz
      От RomaGrz
      Бюджет: не больше 6к рублей.
      Реализация: Может быть на DevelNext,  С# приветствуется хотя и понимаю что возможно будет дороже.
      Что должен уметь лаунчер:
      1) Устанавливать игру
      2) Установка/обновление мода если таковы будут
      3) Парсить новости с сайта
      4) Вход в игру только через лаунчер
      5) Подгрузка новых файлов после глобального обновления
      6) Целосность файлов
      7) Ссылки на ресурсы(сайт,форум и т.д)

Предложения пожалуйста пишите здесь или в телеграм @roma_gruzdov
    • Jeka_Norman
      От Jeka_Norman
      Привет, занимался раньше САМПом и сейчас хочу попробовать CRMP, но для начала хотелось бы заменить карту на такую же как у радмира(не реклама). Какие нужно произвести манипуляции для выполнения данной задачи? В поиске ничего не нашел.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.