Перейти к содержанию
Tamanskiy

Что лучше? Сделать проект с 0 или купить чужой проект и переделать его CRMP 0.3.7 RP или Drift

Рекомендуемые сообщения

Tamanskiy

Что лучше? Сделать проект с 0 или купить чужой проект и переделать его CRMP 0.3.7 RP или Drift

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• hteppl
      От hteppl
      Более улучшенные и продленные Ж/Д пути по всей карте GTA Criminal Russia

Автор: Александр Рыбалкин

Скриншоты ЖД путей

Скачать архив с объектами и маппинг
      Obekty_ZhD.rar
      ZhD.pwn

• futbolm69
      От futbolm69
      CRMP 
      проблема такая , вставлял я модели предварительно импортировав мод , в show code вышел весь маппинг мода (более 30к строк) , мои модели в том списке не отобразились.
      Жду помощи!
    • EgasVegas
      От EgasVegas
      АШ+автодром.zip
      Автор Геннадий Ярцов

• Quied
      От Quied
      Первый раз задаю тут вопрос, надеюсь с темой не ошибся. Ну вообщем хотел попробовать сервер свой реализовать, пока что для себя просто, но мало знаком с разработкой для CRMP. 
       -Есть бесплатный сервер что бы можно было свой сервер CRMP на нём запускать?
      - Какие есть инструменты для создания карты? (Не с нуля, есть скаченный сервер с этого портала)
      -Нужно ли освоить pawn, или я смогу на С++ делать всю необходимую мне реализацию/систему/прочее
      -Самое важное - Лаунчер, есть уже почти готовый(Дизайн only), реализован на QT, как я полагаю Лаунчер просто должен скачивать файлы с сервера на компьютер? и конектиться по IP который выдаст сервер? 
      (Было бы не плохо если бы кто-то смог написать мне в тг и подробнее рассказать как это происходит - @onlyinc)
    • Jordan_Milka
      От Jordan_Milka
      Добрый вечер, в МО есть склад с патронами, который не пополняется сам. Его нужно пополнять ящиками, которые будут возить работники в МО на машинах.

Тоесть, надо создать скрипт, в котором создается пикап с ящиком патронов. Когда подходят, то в руках появляется ящик и его надо положить в машину. В машине максимум 5 ящиков. Далее его надо отвезти на базу МО и разгрузить ящики из багажника на склад МО. В одном ящике 1.000 патронов.
      Если что-то не понятно, то спрашивайте

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.