Перейти к содержанию
Авторизация  
#Kot

Создания рекламы для сервера.

Рекомендуемые сообщения

#Kot
Здравствуйте хочу представить вам мою работу.Простенький урок,думаю он пригодиться новичку.
И так добавим ко всем forward
forward Reklama();

Добавим в public OnGameModeInit()

SetTimer("Reklama",90000,1); // Это время,можете заменить на свое.

И создаем паблик.

public Reklama()
{
SendClientMessageToAll(0x66ff00AA, "Лучший форум GSGAMES.RU/forum");
SendClientMessageToAll(0x66ff00AA, "Наш сайт GSGAMES.RU");
SendClientMessageToAll(0x66ff00AA, "Ждем вас!");
}
79fbcfdf2159938c45cdc6cbc6536b00.png

 

Автор:iPsTrange

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komaroff 71

Полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Kot

Полезно!

Ну да,только один минус таймер нагрузка на сервер,но,полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st1vka

Баян, автор не ты, где-то года 2-3 назад видел это на других порталах, ты только текст изменил, фу таким быть.

Изменено пользователем st1ven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Kot

Баян, автор не ты, где-то года 2-3 назад видел это на других порталах, ты только текст изменил, фу таким быть.

Удачи в поиске.Не найдешь,его нет,да,их много лол,я по пример написал.."И что за выражения"-"Фу таким быть"Извини конечно за выражения,я что га""о ем что ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROMO_4ka!™

Баян, автор не ты, где-то года 2-3 назад видел это на других порталах, ты только текст изменил, фу таким быть.

 

 

Баян, автор не ты, где-то года 2-3 назад видел это на других порталах, ты только текст изменил, фу таким быть.

Удачи в поиске.Не найдешь,его нет,да,их много лол,я по пример написал.."И что за выражения"-"Фу таким быть"Извини конечно за выражения,я что га""о ем что ле?

 

На других конечно порталах сложновато найти, но проще с gamer вырезать и все. Но урок полезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

Если вызов двух библиотечных функций, одну из которых три раза вызвали в другой функции, считается полезным - нормальных программистов, которые до этого допрут сами минут за пять, становится все меньше.

На месте модераторов местного раздела я бы такие треды к показу не допускал, тут работы меньше чем на минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komaroff 71

Если вызов двух библиотечных функций, одну из которых три раза вызвали в другой функции, считается полезным - нормальных программистов, которые до этого допрут сами минут за пять, становится все меньше.

На месте модераторов местного раздела я бы такие треды к показу не допускал, тут работы меньше чем на минуту.

Необходимо учесть, что здесь не все такие профессионалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustyk
SendClientMessageToAll(0x66ff00AA, "Лучший форум GSGAMES.RU/forum");
SendClientMessageToAll(0x66ff00AA, "Наш сайт GSGAMES.RU");
SendClientMessageToAll(0x66ff00AA, "Ждем вас!");

Не пробовал?

SendClientMessageToAll(0x66ff00AA, "Лучший форум GSGAMES.RU/forum\nНаш сайт GSGAMES.RU\nЖдем вас!");

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

 

Если вызов двух библиотечных функций, одну из которых три раза вызвали в другой функции, считается полезным - нормальных программистов, которые до этого допрут сами минут за пять, становится все меньше.

На месте модераторов местного раздела я бы такие треды к показу не допускал, тут работы меньше чем на минуту.

Необходимо учесть, что здесь не все такие профессионалы
Лолшто? Здесь не в профессионализме дело. Дело в элементарной лени, нежеланию знать матчасть того, чем занимаешься, и так далее.

Так скоро дойдёт и до "Хочешь остановить функцию? Поставь return 1, все работает, ставь мне лойс за супер-урок!"

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.