Перейти к содержанию
Авторизация  
Smart_Ua

1 Сервер во всём списке!

Рекомендуемые сообщения

Smart_Ua

Добрый вечер уважаемые Форумчане!

Очень заинтересовался одним вопросом можно ли как то сделать чтобы мой сервер загружался не с клиента а прямо без поиска серверов и без ввода ип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandor

Если я правильно понял, то - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Pawno

Можно архивировать свой crmp который у вас уже установлен в игре ,архиватором ехе , и добавить свой ип сначало в crmp, а потом архивировать и потом выложить на форум ваш или группу когда люди скачивать будут также все будут устанавливать, только по другому образцу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rusty'k

А можно сделать даже так что только на твой сервер который будет в избранном зайти , а на другие которые в инете запрещены и сделать чтоб высвечивалось табло с надписью Играйте только на нашем сервер :) Только у нас НиЗкиЕ ТаЗы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smart_Ua

Это он про лаунчер , нет , изучите павно хотя бы на 50% и сделаете себе когда-нибудь и не парьте никому мозг по этому вопросу.

 

Что там ваше павно учить)С++ переделанный..я не сильно уверен что с помощью павно можно измень системные файлы гта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЭРОФЛОТ

Нус. Можно сделать сразу на форуме. Картинку Играть сейчас. Когда на нее нажимаешь у тебя открывает он мультиплеер и подключается на сервер. После подключения как в лаунчере ОРМ помоему крмп закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.