Перейти к содержанию
Авторизация  
Andros Diaz

Помощь с лаунчером

Рекомендуемые сообщения

Andros Diaz

Доброго времени суток. У меня такой вопрос к знающим людям. Какой процесс нужно запускать чтобы запускался CRMP? С SAMP все нормально но когда пробую изменять на multiplayer_browser_cr то выдает такую строку в окне интерпретации: Первый этап обработки исключения типа "System.ComponentModel.Win32Exception" в приложении System.dll Также говорит что не удается найти указанный файл.

 

Можете ответить в ЛС если это не для открытого пользования информация.

P.S. Я не прошу сделать лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon_Gafney

Доброго времени суток. У меня такой вопрос к знающим людям. Какой процесс нужно запускать чтобы запускался CRMP? С SAMP все нормально но когда пробую изменять на multiplayer_browser_cr то выдает такую строку в окне интерпретации: Первый этап обработки исключения типа "System.ComponentModel.Win32Exception" в приложении System.dll Также говорит что не удается найти указанный файл.

 

Можете ответить в ЛС если это не для открытого пользования информация.

P.S. Я не прошу сделать лаунчер.

 

это волшебная фраза для открытия мульти плеера есть на любом топе гта да и + на форуме еще поднимался этот вопрос если подумать немного то можно догодаться как ее использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andros Diaz

Че то я не нашел никакой темы ни тут ни на других форумах... Может кинешь ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

Как проходит вызов мультиплеерного клиента с параметрами из сторонней программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andros Diaz

System.Diagnostics.Process.Start("multiplayer_browser_cr:/­/" + TextBox1.Text + "")

 

+ TextBox1.Text + это IP сервера, вводимый пользователем. Упрощенно вот так: System.Diagnostics.Process.Start("multiplayer_browser_cr:/­/127.0.0.1")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

Если уж таким макаром, то:

System.Diagnostics.Process.Start("crmp:/­/" + TextBox1.Text + "")

Не надо путать протоколы и имена исполняемых файлов. И протокол crmp:// не всегда корректно прописывается в системе.

Проще запускать как-то так:

System.Diagnostics.Process.Start("multiplayer_browser_cr.exe", TextBox1.Text)

Однако с .NET я не работаю, мог с синтаксисом функции Start() напутать.

Ну и логично, что в таком варианте бинарники запускающего и запускаемого приложений должны лежать в одной директории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon_Gafney

System.Diagnostics.Process.Start("crmp:/­/" + TextBox1.Text )

тогда это уже лишнее будет + ""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

Я вообще с работы сижу. И читать подробно код, не имея компилятора для проверки под рукой - откровенно впадлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon_Gafney

Я вообще с работы сижу. И читать подробно код, не имея компилятора для проверки под рукой - откровенно впадлу.

 

это ща к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

это ща к чему?

 

Это к тому, что на синтаксическую правильность кода мне было впадлу смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andros Diaz

Если уж таким макаром, то:

System.Diagnostics.Process.Start("crmp:/­/" + TextBox1.Text + "")

Не надо путать протоколы и имена исполняемых файлов. И протокол crmp:// не всегда корректно прописывается в системе.

Проще запускать как-то так:

System.Diagnostics.Process.Start("multiplayer_browser_cr.exe", TextBox1.Text)

Однако с .NET я не работаю, мог с синтаксисом функции Start() напутать.

Ну и логично, что в таком варианте бинарники запускающего и запускаемого приложений должны лежать в одной директории.

 

В первом варианте мультиплеер запускается но выдает ошибку: Произошла ошибка во время загрузки criminal russia multiplayer. Не могу обнаружить адрес сервера. (С любым адресом так)

А во втором то же самое как и в моем варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.