Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Ovchinnickov

Помогите пожалуйста можете сказать а сервер full game rp на этом форуме cделан под windows или под linuxe,а то не получается залить мод на хостинг gamer host а то он предназначен только для linuxe.Помогите пожалуйста вот мой скайп respect123321123321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

Б-г мой, куда ж вы лезете, техчасти не зная.

 

Бинарные файлы amx не имеют привязки к ОС. Привязку к ОС имеют исполняемые файлы сервера и подключаемые библиотеки - плагины.

Найдите собранные для *nix плагины и забросьте их в соответствующую папку. В server.cfg допишите расширение .so ко всем именам плагинов. Добавьте исполняемые файлы самого сервера для *nix (для CR:MP - samp03svr и adap-npc) - и все.

 

 

Но мой совет - не зная техчасти, лучше и не беритесь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.DrYou97

Б-г мой, куда ж вы лезете, техчасти не зная.

 

Бинарные файлы amx не имеют привязки к ОС. Привязку к ОС имеют исполняемые файлы сервера и подключаемые библиотеки - плагины.

Найдите собранные для *nix плагины и забросьте их в соответствующую папку. В server.cfg допишите расширение .so ко всем именам плагинов. Добавьте исполняемые файлы самого сервера для *nix (для CR:MP - samp03svr и adap-npc) - и все.

 

 

Но мой совет - не зная техчасти, лучше и не беритесь.

 

Как говориться:

Не умеешь ср*ть-не мучай ж*пу http://forum.gs-games.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maradonna

Как говориться:

Не умеешь ср*ть-не мучай ж*пу http://forum.gs-games.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

ахах ++ http://forum.gs-games.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey_Ovchinnickov

Киньте пожалуйста plugins для Linuxe ЗА +++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey_Ovchinnickov

Б-г мой, куда ж вы лезете, техчасти не зная.

 

Бинарные файлы amx не имеют привязки к ОС. Привязку к ОС имеют исполняемые файлы сервера и подключаемые библиотеки - плагины.

Найдите собранные для *nix плагины и забросьте их в соответствующую папку. В server.cfg допишите расширение .so ко всем именам плагинов. Добавьте исполняемые файлы самого сервера для *nix (для CR:MP - samp03svr и adap-npc) - и все.

 

 

Но мой совет - не зная техчасти, лучше и не беритесь.

 

Все ок тему закрываю тебе +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey_Ovchinnickov

А можете кинуть мне плагины за +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.