Перейти к содержанию
Авторизация  
Amfy

Russian Text Fix

Рекомендуемые сообщения

Amfy

Описание: 

Плагин исправляющий русский текст на сервере в функциях.Поддержка всех русских букв А-Я а-я.

native GameTextForAll(const string[],time,style);native GameTextForPlayer(playerid,const string[],time,style);native Menu:CreateMenu(const title[], columns, Float:x, Float:y, Float:col1width, Float:col2width = 0.0);native AddMenuItem(Menu:menuid, column, const menutext[]);native SetMenuColumnHeader(Menu:menuid, column, const columnheader[]);native Text:TextDrawCreate(Float:x, Float:y, text[]);native TextDrawSetString(Text:text, string[]);

Необходим этот руссификаторПочему в плагине эта функция, ведь ее можно и в Pawn реализовать?Да потому что в плагине работает все быстрее, чем стандартные средства реализации и вам не надо думать об оптимизации, за вас все сделали.

Использование:

#include <crp>...public OnPlayerConnect(playerid){GameTextForPlayer(playerid, "~g~????? ?????????? ?? ??????!", 5000, 3);}...

Natives:

// По умолчанию все стандартные функции заменены на использование с этим фиксомnative ConvertRusToPwn(const text[], dest[], size = sizeof dest);

CRP.zipCRP2.zipАвтор: Fro1sha

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st1vka
Хорошая функция, завтро + дам(лемит)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trateus
Норм ,нужная вещь!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustyk

Т.е. если эту штуку поставить , можно будет русский текстдравы мутить?или я не так понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amfy

Т.е. если эту штуку поставить , можно будет русский текстдравы мутить?или я не так понял...

 

Правильно понял. И не только текстдравы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сергеевич

Если еще проще вариант,без всяких скачек и плагинов.Там тоже можно делать тестдрайвы на русском

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

Если еще проще вариант,без всяких скачек и плагинов.Там тоже можно делать тестдрайвы на русском

 

Если имеется в виду отдельная софтина - это лишний головняк для программиста, конвертить вручную каждую строку. Если функция, которую необходимо запихнуть в код - она работает в несколько раз дольше. Данный плагин - оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reAL

 

Если еще проще вариант,без всяких скачек и плагинов.Там тоже можно делать тестдрайвы на русском

 

Если имеется в виду отдельная софтина - это лишний головняк для программиста, конвертить вручную каждую строку. Если функция, которую необходимо запихнуть в код - она работает в несколько раз дольше. Данный плагин - оптимальный вариант.

 

Ну стандарт лучше, чем всякие плагины и ф-ции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

 

 

Если еще проще вариант,без всяких скачек и плагинов.Там тоже можно делать тестдрайвы на русском

 

Если имеется в виду отдельная софтина - это лишний головняк для программиста, конвертить вручную каждую строку. Если функция, которую необходимо запихнуть в код - она работает в несколько раз дольше. Данный плагин - оптимальный вариант.

 

Ну стандарт лучше, чем всякие плагины и ф-ции.

 

Я лучше потрачу около 30 миллисекунд процессорного времени на транскодировку строки, чем буду каждую строку, которую мне нужно запихнуть в TD или меню, копипастить в конвертер и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reAL

 

 

 

Если еще проще вариант,без всяких скачек и плагинов.Там тоже можно делать тестдрайвы на русском

 

Если имеется в виду отдельная софтина - это лишний головняк для программиста, конвертить вручную каждую строку. Если функция, которую необходимо запихнуть в код - она работает в несколько раз дольше. Данный плагин - оптимальный вариант.

 

Ну стандарт лучше, чем всякие плагины и ф-ции.

 

Я лучше потрачу около 30 миллисекунд процессорного времени на транскодировку строки, чем буду каждую строку, которую мне нужно запихнуть в TD или меню, копипастить в конвертер и обратно.

 

Ну это твоё мнение, т.к. увеличивает скорость работы, а я высказал как лучше.

 

 

Amfy, Russian через u пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amfy

Amfy, Russian через u пишется.

 

Спасибо, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.