Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Asul

Почему у меня постоянно переподключение?!

• Like 3

Поделиться сообщением

Predator

@Asul,замени файл samp-server, на samp-server-cr. 

• Like 1

Поделиться сообщением

vsergeenko

@Predator, в исходниках iPLEOMAX's проверяется не название, а IP подключенного игрока.

Поделиться сообщением

Predator
,я совсем не про это. Там запускатор сервера с сампа стоит, а не с крмп.

Поделиться сообщением

vsergeenko

@Predator, это не на что не влияет. А его скорее всего кикает с багом переподключения.

Поделиться сообщением

Ip1122

Спасибо) давно искал.

Поделиться сообщением

Adzuki_Sukara

Как добавить объект?

Поделиться сообщением

odosenok

@Adzuki_Sukara, какой объект? Текстуру/TextDraw?  

Поделиться сообщением

#3G

,он скорее всего подумал что это какой-то Map Editor) @Adzuki_Sukara, никак) 

Поделиться сообщением

Adzuki_Sukara

,Ты дурак или притворяешься? Если ты не знал то я тебя просвещяю, что в TextDraw можно использовать объекты... 

Поделиться сообщением

Adzuki_Sukara

,Обычный объект на экран? что не разу не слышали? Мда.... 

Поделиться сообщением

odosenok

@Adzuki_Sukara, может покажите эти самые объекты на экране?

Поделиться сообщением

vsergeenko

Он про preview, ребят)

Зеленая вставка: TextDrawSetPreviewModel

• Like 1

Поделиться сообщением

Adzuki_Sukara

,Легко! Держи  кликабательно

Поделиться сообщением

Adzuki_Sukara

, А с панель (С сервера) нельзя поставить? 

Поделиться сообщением

ManHunter228

Я сделал все по инструкции, но у меня все же есть проблема.
Что делать если я файлы "PLEO и READ" закинул в указанные папки, захожу на сервер все отлично спавнюсь прописываю команду /itd, но вместо нее просто черная полоса. Что делать?

Поделиться сообщением

Alonso

@ManHunter228, возможно мультиплеер не с той папки, куда ты кинул файлы, з.ы. было такое 

Поделиться сообщением

Timur_Maestro

Почему не работает? Сделал всё по инструкции, всё правильно. Нажимаю на samp-server_cr, в Multi Player ввожу 127.0.0.1, но зайди не могу 0B8hCuP4G5k.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

EgasVegas

потому что порт в батнике стоит 7777 - это раз

и как я помню lanmode должен стоять на 0 ( но это не точно, поэкспериментируй)

Поделиться сообщением

SCRIPTMAN

@EgasVegas,проблема: порт "7777" заменить на "8904", lanmode - 1 - игра по локалке, 0 - по сети, тут не имеет разницы.  

@Timur_Maestro,хаха, а вот и проблема. Я сначала не понял, хотя знал. У тебя samp-server от сампа, скопируй samp-server-cr из любой папки гейммода на крмп 0.3е, а добавив "_cr" тебе не поможет. Вот и проблема, также порт укажи 8904.

Поделиться сообщением

#def

Все заменил, захожу на сервер, прописываю команду. И как вы думаете? Ничего не происходит

Поделиться сообщением

Tony_Alvarez

Не подключается к Серверу, всё как надо изменил а толку 0

Поделиться сообщением

SCRIPTMAN

@Tony_Alvarez,порт 8904, samp-server на samp-server-cr, возьми из папки с другим модом, а не переименовывайте  

Поделиться сообщением

mikilov

Ребята, не могу двигать выбранный мною текст, а также создавать боксы.
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Rangi
      От Rangi
      Здравствуйте уважаемые пользователи форума CR-MP.RU
      Сегодня я выкладываю последнюю версию GameMenu.
      Возможности данного скрипта:
      1.Создать 3D Text
      2.Создать Точку спавна
      3.Создать Pickup
      4.Создать MapIcon
      5.Создать Машину
      6.Создать TextDraw
      7.Создать CreateObject
      8.Создать Точку Входа\Выхода
      9.Редактор Камеры
      10.Создать GangZone
      11.Создать PragressBar

Разработка GameMenu v5.0 я уже делаю эта версия будет последней.В ней будет доступен одни пункт "загрузить"
    • sawe123
      От sawe123
      Как поменять отдельную скорость в авто к примеру у инфернуса 220 а у шахи 80.Есть ли какой-то скрипт или он уже встроен в мод как его поменять ? Ответ можно по подробнее
    • Unity11
      От Unity11
      Все файлы залил на хостинг, подключил MySQL (MySQL 41-4) запускаю, пишет Unknown
      Вот server.cfg
      echo Executing Server Config... lanmode 0 rcon_password 89061184610 maxplayers 50 port 2303 bind 151.80.47.186 hostname Unity RolePlay | Тестовый сервер gamemode0 unrp filterscripts cameditor announce 1 query 1 weburl maxnpc 0 onfoot_rate 40 incar_rate 40 weapon_rate 40 stream_distance 300.0 stream_rate 1000 plugins crashdetect.so CRP.so dc_cmd.so mysql.so pawnraknet.so sscanf.so streamer.so Вот server log
      ---------- Loaded log file: "server_log.txt". ---------- SA-MP Dedicated Server ---------------------- v0.3e, (C)2005-2012 SA-MP Team [11:25:29] weburl = "www.sa-mp.com" (string) [11:25:29] [11:25:29] Server Plugins [11:25:29] -------------- [11:25:29] Loading plugin: crashdetect.so [11:25:29] CrashDetect v4.18.1 is OK. [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loading plugin: CRP.so [11:25:29] [11:25:29] ______________________________________ [11:25:29] Convert Rus To Pwn v0.1.1 loaded [11:25:29] ______________________________________ [11:25:29] By: Fro (c) Copyright <TBG> 2009-2011 [11:25:29] ______________________________________ [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loading plugin: dc_cmd.so [11:25:29] Daniel's CMD plugin v2.8 [11:25:29] (c) 2014 Daniel_Cortez [11:25:29] www.[ссылка стороннего ресурса].ru [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loading plugin: mysql.so [11:25:29] >> plugin.mysql: R41-4 successfully loaded. [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loading plugin: pawnraknet.so [11:25:29] Pawn.RakNet plugin v1.2.0 by urShadow loaded [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loading plugin: sscanf.so [11:25:29] [11:25:29] =============================== [11:25:29] sscanf plugin loaded. [11:25:29] Version: 2.8.1 [11:25:29] (c) 2012 Alex "Y_Less" Cole [11:25:29] =============================== [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loading plugin: streamer.so [11:25:29] *** Streamer Plugin v2.9.4 by Incognito loaded *** [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loaded 7 plugins. [11:25:29] [11:25:29] Filterscripts [11:25:29] --------------- [11:25:29] Loading filterscript 'cameditor.amx'... [11:25:29] -------------------------------------- [11:25:29] CamEditor by Drebin [11:25:29] -------------------------------------- [11:25:29] Loaded 1 filterscripts. [11:25:30] [debug] Run time error 19: "File or function is not found" [11:25:30] [debug] TextDrawSetPreviewModel [11:25:30] [debug] TextDrawSetPreviewRot [11:25:30] [debug] Run time error 19: "File or function is not found" [11:25:30] [debug] TextDrawSetPreviewModel [11:25:30] [debug] TextDrawSetPreviewRot [11:25:30] Script[gamemodes/unrp.amx]: Run time error 19: "File or function is not found" [11:25:30] Number of vehicle models: 0 Если кто нибудь поможет буду благодарен!
    • Unity11
      От Unity11
      Сливаю вам мод который продавался несколько раз в этом форуме, мод сливал один челик с ютуба, сейчас уже его канала не существует! Но мод я успел скачать и он валялся у меня около пол года. Я просто сидел смотрел моды и наткнулся на посты, что типо "Продаю мод Only RP" и прелагались те же скрины.
      Про мод я нечего не знаю, проверял на хостинге мне не очень зашло...
      А так в моде около 100к строк, уверяю мод не оптимизирован!
      База данных прилагается в папке с модом, база mysql r39-2
      Актуален ли мод сейчас незнаю, сливаю чтобы не валялась без толку -_-
      Ссылка на мод: https://yadi.sk/d/YsFMExVBYTBVlA
      Автор мода: Неизвестно
      Автора слива: MrGresen

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.