-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От CRIMINALOV1
Зависает КРМП после перехода на САМП
Мод Rayon RP crmp 0.3e при запуске в самп зависает экран
-
От adidas2088
•Вы когда - либо могли представить, что криминальная Россия в полной мере будет отражать суть такого обращения, как: "Товарищ"?!
Действие происходит в настоящем времени, Советский народ дальше продолжает свое существование, а коммунистическая партия - единственный двигатель власти в стране.
Наш проект CCCP Project - единственный в своём роде настолько амбициозный и в свою очередь интересный зачин сервера КРРП с полным погружением в Советский союз (нет мы не фанаты того времени, но мы решили, что такой подход к игре наиболее интересен, особенно для игроков из СНГ). Каково услышать вместо ФСБ - КГБ, вместо нашего дорогого "Президент" - Генеральный секретарь! Именно здесь, именно с нами -
через тернии к Советам! Попробуй себя в разных ролях. Стань успешным человеком и не только. А все это у тебя обязательно получиться.
Ждём тебя уважаемый игрок CCCP Project.•
•Наш IP•: 217.106.106.86:8026
•Группа сервера: vk.com/cccpprojectcrmp
•Пакет модификаций•: https://disk.yandex.ru/d/RTwpPUMIU-3blg
•Беседа игроков•: https://vk.me/join/AJQ1dzH/PRnnYiitUDxmQ_w0
_____________________________________________________
•P.s Установка пакета модификаций.•
После скачивания файла, переместите все файлы из архива в папку с игрой.:
'GTA Criminal RUSSIA' —> 'multiplayer_c' —> 'custom'. Дождитель перемещения файлов. Заходите и играйте.
-
От Dresis
У меня при компиляции в павно не чего не компилируется, при этом нет надписи об ошибках или наприме Pawno Compiler.
Выходит после 2 компиляции вот эта надпись unable to execute compiler как мне это исправить, после выхода в павно замечаю что у меня всегда удаляется после этого pawncc
а в build - Run Options указан путь верный.
-
-
-