Перейти к содержанию
Авторизация  
Grishka

Помогите перенести Спидометр с Filterscript в сам мод

Рекомендуемые сообщения

Grishka

Помогите перенести Спидометр с Filterscript в сам мод, просто объясните куда что вставлять=)

Вот ссылка на сам файл: http://rghost.ru/42851908

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon_Gafney

это вставь ко всем new

 

#define COLOR_YEL 0xEEAB00AA //?????? ????(???? ????? speed,fuel,health) ??? ????????? ??????? ???? ??? ?????
#define COLOR_WHITE 0xF6F6F6AA//????? ????(???? ???????????? ???-?? ?????,??????,? ???????? ??????????)
#define COLOR_BLACK 0x000000AA//?????? ????(???? ??????? ???? ?????-??????)

new Text:TextDraw0;//?????????? ????????? ????????? ?? ?????? Health ??? ???? ???????
new Text:TextDraw1[MAX_PLAYERS];//?????????? ?????????? ???????? ??????????(???????? ??? ??????? ??????)
new Text:TextDraw4;//?????????? ????????? ????????? ?? ?????? Speed ??? ???? ???????
new Text:TextDraw5[MAX_PLAYERS];//?????????? ?????????? ???-?? ?????? ??????????(???????? ??? ??????? ??????)
new string[64],string2[64];
new Float:VehicleHealth;//?????????? ??????????? ????? ? ????????? ??????? ??? ?????? ? ??? ???-?? ?????? ??????????

stock SpeedVehicle(playerid)//??????? ? ??????? ??????? ?? ???????? ???????? ??????????
{
	new Float:ST[4];
	if(IsPlayerInAnyVehicle(playerid))
GetVehicleVelocity(GetPlayerVehicleID(playerid),ST[0],ST[1],ST[2]);
else GetPlayerVelocity(playerid,ST[0],ST[1],ST[2]);
	ST[3] = floatsqroot(floatpower(floatabs(ST[0]), 2.0) + floatpower(floatabs(ST[1]), 2.0) + floatpower(floatabs(ST[2]), 2.0)) * 253.3;
	return floatround(ST[3]);
}
из

public OnFilterScriptInit()
в

public OnGameModeInit()
из

public OnFilterScriptExit()
в

public OnGameModeExit()
а эти 2 паблика будут в моде

public OnPlayerUpdate(playerid)
public OnPlayerStateChange(playerid, newstate, oldstate)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.