Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SNEEX

Система погоды,то есть каждые 5 минут меняется погода,в системе имеется 13 разных температур и погод. Сам проверил все работает.

 

Скрины добавлю позже,т.к почему то не хотят загружаться сюда. Не забываем про плюсики

 

Ссылка на PWN файл: http://rghost.ru/48952823ык

 

Ссылка на AMX файл: http://rghost.ru/48952883ык

 

В обоих случаях пароль на скачивание: GSG

 

Если возникнут проблемы,то обращайтесь сюда или же в ЛС отвечу всем

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amfy

Вот не нужно врать что скрины не загружаются и т.д

Вы просто тупо берете скрипты с других порталов и выкладываете сюда, а скрины вы не делаете потому что Вам лень подключать FS.

Будут скрины - откроете тему. А пока закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SNEEX

Вот не нужно врать что скрины не загружаются и т.д

Вы просто тупо берете скрипты с других порталов и выкладываете сюда, а скрины вы не делаете потому что Вам лень подключать FS.

Будут скрины - откроете тему. А пока закрываю!

 

Я вру? Я беру с другого ресурса? Ага,конечно,скайп есть? Я тебе скрины кину с доказательствами что не загружаются и скрины мои сделаны во время создания темы...Ты сначала 10 раз подумай.Теперь из-за тебя не могу отредактировать сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amfy

 

Вот не нужно врать что скрины не загружаются и т.д

Вы просто тупо берете скрипты с других порталов и выкладываете сюда, а скрины вы не делаете потому что Вам лень подключать FS.

Будут скрины - откроете тему. А пока закрываю!

 

Я вру? Я беру с другого ресурса? Ага,конечно,скайп есть? Я тебе скрины кину с доказательствами что не загружаются и скрины мои сделаны во время создания темы...Ты сначала 10 раз подумай.Теперь из-за тебя не могу отредактировать сообщение.

 

Дурачком не прикидывайся. Скрины можно залить почти на любой хостинг изображений и взять прямую ссылку. Не можешь - не надо.

Наезжать не советую, т.к тема не соответствует правилам раздела. Откроете тему повторно, пропишу билет в бан за асоциальное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SNEEX

Открыл тему 28.09.13. Добавил скрины

 

 

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John_Smith

Неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.