Перейти к содержанию
Авторизация  
a1st

[ Урок ] Учимся делать пикапы с входом и выходом.

Рекомендуемые сообщения

DoZoR_Team

я что то одно не понял!А как узнать координаты например выхода из здания?если я туда не могу зайти что бы узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

все понял!ток проблемка теперь! Захожу и лечу с ветерком :D83DDE02:  :D83DDE02:  :D83DDE02:  что и почему такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

и еще вот вел координаты южной ментовки 

AddPlayerClass(2,2574.9749,-2416.1484,22.4194,262.2990,0,0,0,0,0,0); // выход с ментовки (в г.Южном)
AddPlayerClass(2,1919.2784,2183.3831,15.6982,269.4825,0,0,0,0,0,0); // вход с ментовки (в Ботырево)
ну то есть хочу сделать тот же интерьер что и на южной а когда я в нее захожу прозрачный фон и тупо команды и все!как сделать что бы интерьер совпадал и работал7и если не трудно как сделать команды опен ехит,ну войти и выйти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FanHamMеr

@DoZoR_Team, не использовать функцию SetPlayerInterior.

В модификации игры эта функция совершенно бесполезна, всё потому что нету заготовок под интерьеры.

 

По поводу падения с высоты, это скорей всего из-за того что Вы используете самодельный интерьер, который зачастую создают в небе и при перемещении туда, объекты попросту не успевают прогрузиться.

Изменено пользователем FanHamMеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZigZag

Меня интересует этот момент

"Дальше идём в public OnPlayerPickUpPickup(playerid, pickupid)" там нужна указать коорлинаты а координаты туда куда игрока тп или туда где должен быть пикап?

И анолагичный вопрос с createpickUp...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FanHamMеr

@ZigZag, отвечаю:
1. OnPlayerPickUpPickup - Вызывается когда игрок подбирает/наступает на пикап созданный с помощью CreatePickup;
2. CreatePickup - функция как раз которая создаёт пикап;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZigZag
@FanHamMеr,то есть в OnPlayerPickUp надо ставить те коорлинаты куда игрока тпхнуть должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FanHamMеr

@ZigZag, совершенно верно.

 

Он отвечает за то, что будет с игроком когда он наступит на него. Можно использовать по разному, не только как телепорт по координатам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.